Руслан

Как считаете в будушем можно будет засыпать в нашем мире и попадать в допустим игру/фильм/мультик и т.д.?

Ответы
Симона Катериновна

Не знаю, как у тебя, но у меня и сейчас в настоящем уже все так происходит. Я во снах, то в фильме зомби апокалипсис, то экшн фантастика с мистикой, то мультик какой-нить прикольненький. Лично меня мое воображение радует всем этим во снах.)))

Инга Найт

неа, будет так. Нажал на кнопку и рядом есть любой, хоть Боэд Пит, Хоть Жирик или Пугачева, и вместе сказку придумываешь и бродишь по мирам. Или убиваешь... если вдруг захочешь по придумке

Во
Воздухоплаватель

В программу компьютера заложили массу всяких анекдотов,чтобы тот составил из них так сказать-*средний*...в итоге,он начинался словами:"Лежат три еврея в постели...Рабинович,Чебурашка и поручик Ржевский..."

Инга Найт

Мамааааааа!!!!!! 😅

Инга Найт

умруууууу....от смехааааааа

Инга Найт

я в реал, насмешил....споки-ноки... меня ждут родоки....

Арсений Гаврик

Ничто не стоит на месте. Всё меняется. Таков закон жизни. И те, кто смотрят только в прошлое или только на настоящее, бесспорно пропустят будущее.

Вася Пупкин

Думается, да. Мысли в мозг транслировать еще не научились, но нейроинтерфейсы разрабатываются уже давно, даже есть определенные успехи.

Джанетт Фролова

В смысле? Самому выбирать себе сон и делать там что хочешь ты аьне то что мозг ,, запрограмировал,,?

Mixan Romanov

Устройство будет записывать сны....
Вы так же сможите сами создавать фильмы головой

Руслан

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mixan Romanov

: D:D:D:D:D:DDDDD:D:D:D:D:D

Mixan Romanov

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:DD:D:D:D:D:D:D:D

Mixan Romanov

Да ты заебал........ Я и так пишу, задрался эо делать, я ведь не копирую....
А у теб каменная улыба.. ну бля!!!!!

Руслан

НУ ЛААААН ТЕБЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Рещиков

Думаю да,быдотбы круто,вспоминается фильм .вроде экзистенция ))

Ветеринар Венеролог

А вы сейчас куда попадаете, куда вас сны уносят?)

@tamara @

Думаю, при желании, такое может быть и сейчас.

Ма
Мария

... это уже и сейчас можно но , не нужно!!!!!!!

Татьяна Долбунова

так здорово уменьшится народонаселение

Fred Perry

Если слопать таблетку то можно будет)))

@.l.o.n.e .

да наверное возможно скоро будет так

почему именно в будущем и щас можно

af
andr fdn

я думаю еще интереснее будет 😃

Девушка Загадка

было бы супееер... и я думаю что да

Дмитрий Коваленко

покури травки будет тебе мультик

Алиса -Summer

думаю да,это как--мечты на заказ))

Алиса -Summer

может когда нибудь люди смогут сделать такое..

Алиса -Summer

было бы не плохо встретиться с Ван Хельсингом ))

Алиса -Summer

это и есть моя голубая мечта! ❤️

Алиса -Summer

да...как щелчком заклинило в голове) 😍

Ольга Топоева

блин еще одной фионы не выдержат

Ирина Липницкая

Можно и сейчас и даже не засыпая.