Эл
Эльвира

Для чего в соц.сетях некоторые добавляют в друзья совершенно незнакомых людей, без цели познакомиться и общаться, а просто для комплекта?

Ответы
Берик Уркимбаев

Дед говорит бабке :
- Испеки-ка, бабка, колобок! Да только теперь квадратного пеки,
чтоб не укатился !!

Григорий Богданов

Это бизнес. Интернет-бизнес. Чем больше таких "друзей", тем больше потенциальных клиентов.

Олег Щукин

Ладно одни добавляют,почему лезут к посторонним с предложением дружбы?

Николай Войченко

У меня тоже таких друзей уйма и сам не знаю, зачем с ними знакомился!

Роман

Посчитали, что заведи 376543872920 друзей и каждому пятому упадет удача.

Райбаев Рустем

Ну я Собираю Зажигалки. а кто то контакты в сетях. кому что.

Андрей Хан

есть ещё положения в играх, где этим зарабатывают очки

Владимир Ильинов

мания величия, в жизни все наоборот у таких друзей нет

Александр Маркин

ИМХО просто чтобы их было много и сияла большая цифра

Роман Карепанов

наверное люди глупы..! так вот и спроси у них.... )))

Геннадий Облан

Наверное,для неведомого "престижа"..

Александр Можаровский

Я предприниматель и в друзья добавляю людей для того, чтобы расширить круг их знаний о продукции и способах легального заработка ,для расширения круга общения й расширения

Александр Можаровский

Надо отдать должное НЕ удобной форме данной форме строки.

Хрофт

от одиночества. или просто больные.

Слава Кузнецов

это очень странно... мне не понятно

Tolik-Ekb

может в будущем хотят пообщаться

Александр Соломатин

Может, чисто автоматически... (?)

Александр Белашов

Наверно просто не задумываясь.

Wladimir Demeschko

каждый по свойму сума сходит

Юрий Бобаренко

это у них спроси не хороших

Юнис Мирзоев

пускай добавляют, не жалко)

Фёдор Анохин

что бы солидней выглядеть