Галина Галчонок

В США изучают опыт ВСУ в войне с РФ: американские военные начали учения по сценариям из Украины ,Цель учений – подготовить американскую армию к сражению с крупными противниками – такими как Россия или Китай. «Российско-украинский опыт — очень убедительная для нашей армии иллюстрация , мы видим, насколько невероятно силен оказался Зеленский. Это мировая война, которую реальный мир может увидеть и наблюдать в режиме реального времени», - заявила министр Армии США Кристин Вормут. ))))

–9
Ответы
Эд.влад. Михеев

Силен, чтоб чреслами долбить по клавишам рояля. Чтоб убиенными удобрить чернозем и аппетит заокеанских янки. Чтоб Украину превратить в европиндосскую портянку, загнав народ украинский в бездонно-долговую ямку, своих амбиций ради, лизать готов пиндосам жирный зад, устроить полигон военных устремлений янки. Дешевые аплодисменты чтоб сорвать, весь вывернулся, европрислужный змей, снаружи наизнанку.

Па
Павел

Есть один пункт, который перечеркивает всю эту пафосную речь. Мы жалеем живую силу Украины. С америкой, если вдруг случится, сюсюкаться не будем. Они нам никто. Сразу пизданём так, что армии у них не будет. И воевать будет не с кем. Пиндосы до этого додуматься не могут.

А. К

А на ком же ещё опыт набираться. Только есть одно но, если они будут воевать не думаю что русские будут такими вежливыми с их населением. Сценарий скорее всего будет Югославский , Иракский..

Валерий Герасимов

Зеленский - невероятно силён????...😂😂😂🤣....Дааааа..Большой мастер собственных граждан на улицах связанными расстреливать и ракетами на вокзалах бомбить!!!!..Силёёёён,бродяга!!!!

Олег Пустохайлов

Раньше войска выходили в чисто поле и там устраивали баталии. А ваш мерзавец Зеленский людьми прикрывался. Тут ума многого и ненужно. ((

Галина Галчонок

ваш кровожадный бункерный маразматик , стероидная раковая опухоль ,ублюдок , отдал приказ бомбить ,насиловать детей женщин ,стрелять в затылки , мародерничать ,твоего идола ботексного ждет Гаага ,

Олег Пустохайлов

Ну да и ракетами мирных бомбить. Только номер забыл стереть с неё. Даже запад заглох насчёт нее ((

Юлия Пак

Скоро всему миру придётся изучать опыт израильской армии. До войны с Китаем дело не дойдёт.🖼

Анатолий Лисицын

США, долго вынашивали план мести за Карибский кризис...Теперь РФ. будет долго вынашивать план мести...

Олег

Не смешите. Американская армия. Пидоров и лесбиянок. Ни одной войны не выиграла. Только исподтишка.

Сергій

Они ведь 24 февраля давали Украине не больше 4 дней, а Украина два месяца успешно бьет агрессора

Public Enemy

Почитаешь такое "невероятно сидел зеленский" и Комеди Клаб не надо смотреть насмеялся вдоволь

Епифания

Китаю воевать незачем, да и России тоже. Война нужна только бункерному безумцу

Улугбек

Вот, дают..! Во всём себе выгоду находят эти мериканцы!!! Вот он ПРАГМАТИЗМ-то!!!

Николай Бочкарёв

"Учения по сценариям из Украины". Это чё, учатся в плен сдаваться тысячами? )))

Михаил

им главное потом слова Зеленского о сдаче выучить) А это не за горами)

Дмитрий Степанов

Амеры на учениях отрабатывают массовую сдачу в плен противнику?

Дмитрий Степанов

Символично что гора мусора покрыта американским флагом

Сквер Бордюрович Скамейкин

Ha этom ckpиншoтe
вcero-то тpи cтpoчkи
из pacckaзa o "зakидoнax"
Amepиkaнo-Штaтoвckиx Coeдинёнцeв; --🖼

Дмитрий Степанов

Тут у них любовь с интересом!

Сквер Бордюрович Скамейкин

Об интересе таком, уже давным-давно,
было известно не только нам с тобой! )))))
Так-что, и картинку об этом, неуказанный автор
(почти с натуры!!!) нарисовал вот такую;--🖼

Дмитрий Степанов

Это да!

Кирилл Морозов

Она дура? Прямая война США с Россией или Китаем - это ядерная.

Олег Коноплев

Кучма,думаю, успешнее воевал бы...У Зеленского опыта мало...

Ольга Ивашиненко

Это было год назад сейчас Зеленским они разочарованы

Лоуренс Аравийский

Я слышал, что американцы тупые... Но неужели и правда?