S V

🖼Иллюстрация 1892 года «Не вакцинируйся»
Уже тогда люди знали, чем это грозит ?

Ответы
Юлия Пак

Человечество выжило благодаря первой прививки от оспы потом был полиомиелит, коколюш, скарлатина, паратит (свинка), корь, гепатит. Теперь существует прививка от паппиломы, которая спасёт тысячи женщин от рака матки и придатков. Но кому-то хочется в пещеры, так вперёд и барабан на шею.

S V

Это всё пропаганда. Я тоже раньше верил ,что Гагарин в космос летал.

Ал
Алла

Молодчинка Юля !!!! 👍👍👍👍👍👍

Юлия Пак

Ну да, объясняю тут неандертальцу...как управлять космическим кораблём.

Виктор Правдин

Исчезнувшие болезни: от чего мы избавились благодаря прививкам?
Оспа Чёрная оспа была самым настоящим кошмаром человечества, безжалостно истребляя его с древнейших времён. Холера, Столбняк Полиомиелит, Туберкулёз, Дифтерия, Корь ...

Andy K

Как то узко. Концептуально дело не в вакцинах. А в том чтобы не подпевать конвейеру. Потому что на то он и конвейер что ему плевать на одну штуку, будь то одноразовый пластиковый стакан или человек.

Капля Росы

Ну, да...может поэтому испанка унесла миллионы как раз в эти времена?) И оспа, и полиомиелит, и холера! Потому что люди знали, чем это грозит - о, боги, неужели жизнью???

S V

Какая она никто не знает. Выдвигают разные теории. За антарктический пояс выходила только авианосная группа генерала Бёрда в операции,,Высокий прыжок,, и обнаружила там земли огромных размеров.

Капля Росы

Особенно меня радует сочетание написанной вами бредятины и вашей аватарки, прям комбо!) Я уже давно потеряла интерес к нашей беседе, не отвечайте, пожалуйста) Бреда мне и без вас накидают))

S V

Это вы пишите и задаёте вопросы. И вы пишите свои догадки и ересь.

Капля Росы

Ересь...сожгите меня за это на костре, по приговору Святой Инквизиции 😁

S V

Прощайте.

Ти
Тигра

Всё нормально с вакцинациями. Я бы сказал - уже тогда были мракобесы и всякие любители теорий заговоров и лженауки

Федор

Это примерно в то же время когда призывали жить как растения,больше пить жидкостей и меньше двигаться,или позже?

Анна

Да, тогда люди были гораздо более необразованными и знали много меньше. В 14 веке докторов даже убивали

Чеширский Крот

Самая сильная и токсичная вакцина это интернет. Он и приведет большинство к летательному исходу.

Мы
Мыха-Наруха

Тёмные люди были во все времена. И сейчас имеются, к большому удивлению и сожалению.

Ал
Алёна

Я под страхом этого существа, как можно скорее, побежала бы на вакцинацию.

Алексей Волжский

А чем грозит. Разве люди не победили оспу , дифтерию ?

Ни
Николаевич

Эта овценация будет принудительной

Аркадий

Да, оспа, полиэмилит, корь, свинка...

Λακσμι

Но оспу в своё время победили.

S V

Это всё пропаганда.

Λακσμι

Это факт

S V

Всё СМИ принадлежит сатанистам во власти.

Λακσμι

Вот да. Точно. Они везде во власти, эти сатанисты. Но они не могут делать всё плохо. Нужно делать и что-то полезное, иначе им не будут верить.

S V

Вам ведут скоро чипы и будут вами управлять как машиной.

Λακσμι

Да мной и так уже кто-то управляет. Только никак не пойму - кто.

Александр Грызлов

Надо ставить вакцины

S V

Особенно сейчас с наночипами и графеном.))

Александр Грызлов

Чушь не городи

Юрий Фастовский

Несессер

Таня

Не знали

Анна Фон Цабельтау

И чавоо?

Николай Смирнов

Точно.

Посторонним В

А чем?