Ценитель Прекрасного

Пора новую рубрику открывать - "типичный россиянин". С иллюстрациями. Как думаете?
🖼

Ответы
Zаиц Харофый

Мужья на фронт, допоследнего украинца, жены в Европу на панель, дети на поля дешевой рабсилой. Всё уже исполняется. Освобождается земля обетованная под Новый Иерусалим.

Victor. By

да этот пятачок не лучше бандеровских нациков...впрочем в семье не без уродов...на той же Украине не все нацисты, хоть многие сейчас и озлоблены

Roman R

Это нетипичный Россиянин ) Я надеюсь мы таких всех усадим в тюрьмы

Arhangelblaicke

Типичный украинец, типичный россияне попробуйте.....

Марина Александрова

Никак цель не уловлю🦧 Открой тайну, несчастный

Александр

Это не типичный россиянин, это больной ублюдок.

Ценитель Прекрасного

Что ж их так много-то здесь..

Александр

Остальные заняты реальными делами.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

меня в какое-то ципсо заочно записали здесь

Ценитель Прекрасного

что такое ципсо?

Владимир Асиновский

Пятачок! Придурок жизни ты

Кто-То

Типичный хохол-уже есть.

Лека Лютер

Пятачок разбушевался

Ди
Дикая

Один не показатель

Ценитель Прекрасного

Так я ж и говорю - рубрика. Это будет целый паноптикум уродов.

Zаиц Харофый

Зачем ещё один? Есть уже жевтоблакитный. Хватит. Вся Европа от них стонет.

Ценитель Прекрасного

Ну а Украина от вас стонет.

Zаиц Харофый

Украина-терпила. Такая судьба у неё, стонать. То батьку бандеру воспевает, то стонет. Регион 404.

Ценитель Прекрасного

Скоро и вы присоединитесь к стону.

Zаиц Харофый

Что этому поспособствует?

Ег
Егоза

Их и так видно

Светлана Спицына

🖼