Вл
Владимир

Самый известный в мире комиссар продотряда

Ответы
Жанна Щукина

А нас кто-то спросил ,мы все проголосовали против распада СССР,но три пьяницы в в Беловежской пуще решили, доллары нужно отрабатывать и подписали распад Великой Державы.А те кто не хотел,расстреляли с оружия по Белому дому и парней бросили под танки,типа за свободу 2222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222 1П р а в и ц е л ь с т в у и назвали

Вл
Владимир

Беловежский сговор и расстрел Белого дома совершенно разные события и по времени и по сути. И те кто был в Белом доме достойны уважения хотя бы за то что вышли отстаивать свои взгляды. Насколько они были правы - это уже другой вопрос

Александр Коробченко

Поэт Багрицкий в своей поэме "Дума про Опанаса" вывел комиссара продотряда "товарища Когана" ... Такому разве что брянский волк товарищ! Наверное, он и самый известный.........?

Вл
Владимир

Зачем же обижать животных сравнением с Коганами и Багрицкими. Речь идет о Сервантесе, который и Сааведра

Любовь Пономарева Черткова

Афонин Василий Иванович Комиссар продотряда. ... Тем самым отряд помог 10 армии разбить белогвардейцев под Царицином и обеспечить провоз хлеба по Волге в центр России.

Вл
Владимир

И после этого в Поволжье стало жить гораздо веселей

Любовь Пономарева Черткова

Афонин Василий Иванович Комиссар продотряда. ... Тем самым отряд помог 10 армии разбить белогвардейцев под Царицином и обеспечить провоз хлеба по Волге в центр России.

Elvira Pesotska

такой известный в мире даже что и не припомню....я бы сказала РОБИН ГУД....все отдавал бедным все...в особенности продовольствие....но тогда и не было слова комиссар ....

Elvira Pesotska

В 17 веке этим движением была охвачена вся АНГЛИЯ....это было очень большое движение...в то время...народ хотел его сделать даже королем ну своим королем....королем бедняков конечно....а время было летнее и было еще тепло а зима пришла и все попрятались но своим норам и остались у него самые верные которых было мало и армия короля конечно его победила....но его стрела пронзила сердце дочери короля АНГЛИИ....ЛЮБОВЬ....НАСТИГЛА И РОБИНА ТОЖЕ....казнили его утром на рассвете...вот и печальная история....прилетела остались 2 квартиры надо что то решать...

Вл
Владимир

И все равно это очень красивая сказка. Ну а с квартирами в Украине конечно проблематично будет распорядиться, это как в России в забавные 90 - е

Elvira Pesotska

Вся в делах....как пчела....и фото поменяла как сейчас я такая вот....

Вл
Владимир

Вполне современная пани. хорошее фото, ну а дела , они будут всегда , покуда мы живы

Elvira Pesotska

мерси...

Татьяна Рогачёва

Ну, чтобы песни пели и стихи слагали-не знаю, но была среди прочих была и занимательная личность Роланд Флейслер , в последующем , видный нацист....

Татьяна Рогачёва

Только на это и надежда!

Вл
Владимир

Стечение обстоятельств, деус экс машин, или как сказал АС Пушкин - и случай бог изобретатель, ну и сам не плошай

Татьяна Рогачёва

😉 Всего доброго!!!

Вл
Владимир

Аналогично

Татьяна Рогачёва

Спасибо...

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Вл
Владимир

Не напрягайте гениев, я лучше сразу дам ответ - Мигель Сервантес и известней комиссара нет, пусть Ваши гении сто раз ответят вновь на злобу дня - ах страданула я, и хдеж мая любоффф

Ирина Маркова

Знаю автора известного в мире и , надо сказать - довольно дорогого, Комиссара продотряда- Соколов Александр.

Вл
Владимир

Вообще то это некто Сервантес, Мигель который

Зинаида Сафонова

Возможно Павел Корчагин ... Ведь роман" Как закалялась сталь " Н. Островского читали во всём Мире .

Зинаида Сафонова

Курение вредно для здоровья !

Вл
Владимир

Фитонциды от скошенной травы все компенсируют

Зинаида Сафонова

Здоровья Вам !!!

Вл
Владимир

Да уж сколько дано и Вам тоже

Зинаида Сафонова

Спасибо!

Владимир Горшков

Был такой комиссар Цюрюпа,была байка про него, что чуть не умер с голоду, на мешке с зерном.

Вл
Владимир

И глаза у Ленина добрые добрые. Был такой комиссар Сервантес в 1583г

Андрей Гусс

В мире не знаю.Бандитов везде хватало.Кто-то из Гайдаров?Аркаша начал,остальные в доле...

Вл
Владимир

Сервантес 1583 год

Андрей Гусс

Возможно(Ваше мнение).У дядьки биография была чумовая!Просто кто её знает-помнит?Тут "герои" нашей гражданской войны уже не актуальны.Слишком много нового ворья.Лавина свежей инфы стирает старую.

Вл
Владимир

Согласен

Виктор Шаламов

Во всём мире продотрядов никогда не было. Это было только в России и только пару лет.

Вл
Владимир

Так мы впереди планеты всей и вегным путем шли товагищи

Лариса Гончарова

что-то сл в смысле откуда идут продукты к наможно...Это из истории или современное

Вл
Владимир

Ну Вы ж наверняка подсмотрели, что это Мигель Сервантес 1583год

Лариса Гончарова

автор ДОН КИХОТА?

Вл
Владимир

Он болезный, он

Лариса Гончарова

я про него ничего не знаю,впрочем как и о многом из школы, понду в санаторий почитаю.СПАСИБО

Вл
Владимир

Удачи

Ендурин 15

ГОРБАЧЕВ. ВСЕ ДЕРЬМО ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ СО ВСЕГО МИРА К НАМ СВЕЗЛИ. ВЫСШУЮ МЕРУ ЕМУ

Вл
Владимир

Да Бог ему судья

Валерий

Комиссары на Руси появились в 1-ю мировую войну, они занимались снабжением армии.

Вл
Владимир

Это в России, но в Европе еще раньше

Марина Рыжова

Мигель Сервантес — комиссар по закупкам продовольствия для военного флота. ...

Вл
Владимир

Он самый, в бескозырке и с маузером через плечо

Людмила Нестеренко

С 1918 по 1920 гг Был членом ВКП(б) и служил комиссаром продотряда, Роланд Фрейслер.

Вл
Владимир

Зер интерсный был камрад , но дон Мигель Сервантес поизвестней

Николай Петренко

Вот чем-чем, а личностной историей комиссаров продотрядов не интересовался

Вл
Владимир

Сервантес 1583 год.

Николай Петренко

Ха,ха! Интересный, с подвохом вопрос. Спасибо!

Вл
Владимир

Пожалуйста, Вы один из немногих кто понял вопрос.

Татьяна Веденяпина

Цюрупа сразу пришел в голову, только он по-моему нарком продовольствия был

Вл
Владимир

Сервантес1583год

Monia Rachkin

Лазарь Каганович,на его преступной совести миллионы погибших от голода.

Вл
Владимир

Большинство народа давно не ходит ни на какие выборы

Monia Rachkin

А это приведет к гражданской войне.

Вл
Владимир

Не приведет , верхи сейчас действительно столкнулись с трудностями, а потому придется пойти на какие то шаги в социальной политике, народу тоже никакая гражданская война не нужна, поскольку определенное количество людей понимает что это будет крах, агрессия извне наоборот всегда сплачивает людей вокруг своего лидера

Monia Rachkin

Выхода нет и уже во всём обвиняют каких то либерастов. А не Путина и его дружков.

Вл
Владимир

Трезвомыслящий человек решение своих проблем в первую очередь начинает с себя, а дальше уже все зависит от его воспитания , порядочности, уровня знаний .