Вл
Владимир

Самый известный в мире комиссар продотряда

Ответы · страница 4
Ирина

странно..но я не знаю.

Ирина

нет.учебники очень сложно написаны..нужно бы попроще..дети не уваивают материал.

Вл
Владимир

За учебники небось родственникам или холуям бабла отвалено

Ирина

😳 ну этого я не могу сказать кому там чего отвалено...но материал можно и попроще преподносить.

Вл
Владимир

Просто заметно , что в руководстве образованием сидят люди в школе не работавшие, заметно начиная с районного звена

Ирина

да вся блатата..

Серый Перец

Как бы ни Гайдар. Нет?

Вл
Владимир

Должность комиссар по заготовке продуктов для Великой Армады (флотилии кораблей карательно экспедиции в р-не Нидерландов)

Серый Перец

О как?

Вл
Владимир

Ну писатели люди многосторонне одаренные

Серый Перец

Эттда

Вл
Владимир

часто можно только удивляться тому, что вытворяла с ними жизнь

Елена Бойкова

Не знаю, к сожалению.

Вл
Владимир

Это не я так решил , Сервантес в 1583году

Елена Бойкова

Во времена Сервантеса не было такого понятия и такого термина.

Вл
Владимир

Обратитесь к его биографии, Сервантес всю жизнь на даче в Переделкино не сидел, будучи ЧЛЕНОМ союза писателЕй

Вл
Владимир

Елена Бойкова

В Испании нет Переделкино, и Союза Писателей тогда тоже не было.

Вл
Владимир

Да не может быть , союз писателей СССр в составе 10000 членов такое могло существовать в века, это у них писателей 4 или ли 5 человек на всю европу

Нина Коннова

Не будем о грустном..

Вл
Владимир

Так грустно или романтично?

Нина Коннова

Дульсинеяромантично,продотряд-грустно

Вл
Владимир

Сервантес 1583 год ( Биография)

Нина Коннова

спасибо за информанцю,про Сервантеса-знала,про год нет

Вл
Владимир

Да пожалуйста, действительно, какие наши годы

Ларион Ашкинази

Из "Поднятой целины"

Вл
Владимир

Конечно есть, ну а тут вспомните о чем этот пасквиль

Ларион Ашкинази

По-моему банда хотела ограбить народ и отправила братков на стрелку в село

Вл
Владимир

По сюжету - в село приезжает из города сын проститутки, который видимо в городе и на хрен не нужен, ибо никто нужного человека от дела не оторвет., и вот этот ничего не умеющий ублюдок, который в сельском хозяйстве полный ноль . учит казаков , которые испокон веков живут на земле как надо возделывать землю. Бред полнейший.

Petty Zinger

мигель де сервантес

Вл
Владимир

Мир будет его помнить гораздо дольше , чем различных прохиндеев от политики

Вл
Владимир

Оф кос мэм , как и все Ваши роли

Раиса Гетманенко

что такое продотряд

Вл
Владимир

Ето Раечка коллектив , жрачку заготавливающий

Юлия (✿◠‿◠)

Василий Иваныч)))))))

Вл
Владимир

Что то Вы разжаловали красного командира

Вл
Владимир

Да ен же , этоже, дивизиЯй командовал, Муданьцзянь брал, хотя нет цзянь ето из другого кина

Люд- Мила

Владимир Соколов:)

Люд- Мила

как понимать?

Вл
Владимир

Ну вешая лапшу их все заносит незаметно и сущность проявляется всегда.

Люд- Мила

ну да, раздрай по ходу нарастает:) поэтому на личности не перехожу, не обсуждаю

Вл
Владимир

Ну почему ж иногда и не потроллить особенно упертых.

Люд- Мила

я от таких избавляюсь

Георгий Гогинов

Малюта Скуратов...

Вл
Владимир

Товарищ Бельский не занимался продовольствием и не особенно он известен в мире. Правильный ответ - Сервантес

Константин Вотинов

ПАВЛИК МОРОЗОВ ...

Вл
Владимир

Я имею ввиду книгу , написанную при социализме, ведь в эл библиотеках найти сейчас можно все

Константин Вотинов

СПАСИБО .. НАЙДУ , ПОЧИТАЮ ...

Вл
Владимир

Удачи , я сам иногда читаю вещи тех лет . прикольно как говорит мой внук

Константин Вотинов

НАЗВАНИЯ ЭТИХ КНИГ , ПОЖАЛУЙСТА .. ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ..

Вл
Владимир

Да возьмите хоть целину, которую написал действительно Шолохов, стихи Демьяна Бедного, Любые книги о ВОВ , написанные до середины 50х

Спокойная Старость

уж не А.Гайдар ли?

Вл
Владимир

А кто из королей добрым был - работа у них такая

Спокойная Старость

Похоже вам их работа знакома не понаслышке.

Вл
Владимир

Как сказал один король - каэтся хранцузский : Что бы оценить вкус яичницы, не обязательно уметь нести яйца

Спокойная Старость

он был королём и мог себе позволить сказать это, а где вы королевствуете?

Вл
Владимир

На своем хуторе, я полновластный хозяин

Людмила Костюкова

Стыдно,но забыла.

Людмила Костюкова

Вот это да!!! Это случайно не поэт-писатель?

Вл
Владимир

Чисто случайно автор Дон Кихота

Людмила Костюкова

Он не только Дон Кихота написал,но никогда бы не подумала его так назвать "комиссар продотряда". Теперь подумала и решила,что да - Вы правы.

Галина Золотарева

Павка Корчагин?

Вл
Владимир

А кто такой Кочагин? Не думаю, чтоб он был известен в мире

Галина Золотарева

Забыла о Сервантесе-у Вас подсмотрела...

Вл
Владимир

Вот ето правильно, а то какой то ушлепок Корчагин

Alekza Pinski

может Свердлов?

Вл
Владимир

Свердлов свою пайку получил от рабочих, отплатили ему за все. Комиссаром был некто Мигель Сервантес

Вл
Владимир

Сервантес это самый известный в мире, а Свердлов так по мелочам - приказал расстрелять казаков, заодно царя с семьей , вот почти и все его великие дела

Оле Луковое

Павел Корчагин?

Вл
Владимир

Он себя то прокормить не мог

Алексей Жук

Шариков что ли?!

Галина Золотарева

подсмотрела.....

Галина Золотарева

Но я потом ,когда многие уже ответили, и я долго думала,прежде чем в шпаргалку заглянуть... 😞

Вл
Владимир

Ладно ,тройка с минусом по истории с географией

Галина Золотарева

А Вас с праздником= ! Будьте счастливы и здоровы,семье всех благ!

Вл
Владимир

И Вас тоже с праздником Казанской иконы Божьей Матери

Лариса Москвитина

Аркадий Гайдар

Вл
Владимир

Где это он продовольствие заготавливал?

Лариса Москвитина

В Сибири .Очень жестоким был говорят

Вл
Владимир

Он был командиром ,но не заготовителем

Нина Сергеева

Павка Корчагин

Вл
Владимир

Да он себя то прокормить не мог

Нина Сергеева

Да ! Везли обозы с хлебом , а сами от голода шатались ...Сейчас сердюковы и чубасы всё бы к себе домой загнали и организовали продажу ( как ваучеры )

Вл
Владимир

Обозы с хлебом не везли, шли корабли с хлебом из Канады, СССР себя прокормить не мог , и за всю историю колхозов так и не смогли достигнуть урожайности 13 го года. А то что они от голода шатались так это так же верно как коммунизм построенный к 80 му году Из одной брехаловки, с Сердюковым и Чубайсом все понятно а как с миллионами репрессированых - они тоже от голода шатались?