Prosto Kisa

Как избавиться от комплекса боятся смотреть на себя в зеркало? Я считаю себя не красивой. я не знаю я всегда так думаю

Ответы · страница 2
Бахтияр Кажмуратов

ты красивая))все мы красивые,потому что на всех создал Бог,просто каждый по своему,что кто то создал стандарты красоты??

Жазира Жумабеккызы

приучи себя думать что ты САМАЯ КРАСИВАЯ И ОБАЯТЕЛЬНАЯ повторяй себе эти слова 10 раз утром 10 раз в обед и 10 раз вечером

Лариса Мельникова

А ты посмотри и смотри , пока не увидишь, что хороша. Некрасивых людей нет, есть те, кто любит себя и которые не любят

Твой Друг

Вы просто внушили себе что кросота должно быть так как люди об этом говорят, будьте красивы душой сердцем))

Кирилл Кацубо

у меня девушка тоже так думала,потом я ей объяснил что она самая красивая и она перестала бояться зеркала

Линник Вячеслав

Тогда обратись к мнению окружающих. Только посторонни людей. Что бы мнение не зависило от обстоятельств.

Ян Надейкин

забей. у людей есть хуже в миллион раз проблемы,в Новороссии люди ни за что ни про что ноги руки теряют.

Юлианна Королева

Вы уверены, что у Вас есть такой комплекс? Судя по фотке и цитате на ней...Вы не так уж и закомплексованы

Rustam Musaev

DA EST TAKOE . VI SLISHKOM SEBYA LUYBITE VOT I PRICHINA . NO ETO XOROSHO NORMALNI CHELOVEK DOLJEN CHASTICHNO LUYBIT SEBYA I SLEDIT ZA SOBOI .. KAK GOVORITSYA U KAJDOI TVARI PO PARE ..

Виктор Шмелев

А ты не думай.у каждого понятие о красоте разное,что для одного не красиво,то для другого прекрасно.

Александр

зря,вы девушки все красивые,но есть не красивые которые спиваются,и ведет безобразный образ жизни.

Вячеслав Олейник

Есть что есть, чего париться-то? Меньше наворачивай. Я тоже не люблю зеркала, но не заморачиваюсь.

Григорий Сурков

Выдумки все эти комплексы, психологи навыдумывали чтоб деньги тянуть за лечение того чего нет!))

Saidolim X.a

Krasota eto otnositelnaya ponyatiya, kto vam nravitsa vi nenravite i nabarot, esli vi sebe ponravites ponravites i okrejayushim, daje sechas est chelovek kotori sohnit po vas

Андрей ..........................................

Могу напугать вообще в зеркало смотреть. Забудете почему изначально не хотели смотреть в него.

Петров Николай

а я ты с подругой встань возле зеркала и смотрите друг на друга в зеркало тут она и пропадет

Ел
Елена

Киса,любая девушка красивая ,просто мы излишне самокритичны к себе ,ровняемся на моделей

Антонина Степусь

Принять себя ,смотреть в зеркало, говорить какая я сегодня хорошенькая и тому подобное...

Сергей Гостюхин

надо бегать начать и растяжку и немного на плечи нагрузку хорошее тело и внешне хорошо

Татьяна Исаева-Хурлаева

вам наверное лет 14-16 не больше.... вырастите поймете, что молодость красива сама по себе