Лю
Людмила

В чем состоят ... романтика и идиотизм человеческой жизни.... ?

Ответы
Александр Осипенко

Идиоты никогда романтиками не были, но жить хотели красиво!

Лю
Людмила

как сказать

Сергей Лапин

В граффити на стенах лифта собственного дома

Андрей Кремизион

можно жарить на всём ,пукнуть и обкакатся

Сергей Костянко

мы гонимся за призрачным счастьем

Лю
Людмила

не всегда счастье призрочное

Сергей Костянко

не всегда,может и повезет

Лю
Людмила

я всегда считала .... что счастье всегда рядом... это дети.... любимый или любимая рядом.... да даже мелочи быта иногда бывают счастьем..

Nikola Mahkov

решительности

Лю
Людмила

люди всегда хотят больше чем имеют.... это вообще кусочек цитаты одного из очень хороших писателей прошлого века