Алексей

Пирожное или мороженое ?)) Бери одно , мне тоже оставь )))

Ответы · страница 2
Таис

а вот ничего не выберу...пироженку нельзя...на диете...мороженку тоже низя...ангина...)))

Александр Апанель

Ешь сам, я от чужих людей, подарков не принимаю. Берегись данайцев, дары приносящих.

Виктория Кораблева

мороженое, там меньше калорий, а Вам, как мужчине, пирожное, Вы все любите сладкое)))

Лана Лана

половинку того, и половинку другого, и с шампанским, и тебе такую же порцию, идёт? )))

Дю
Дюдюка))))))))))

БЕРИ ВСЕ! я лучше что-то вкуснее съем. сама испеку пирог,и схомячу. хочешь поделюсь?

А*
Аня *

я бы взяла только то что нравиться мне но ни у того кто мне нравиться... (мороженное)

Т*
Тата ****

тогда мороженку, но чтобы шоколадное )) Если у Вас оно ванильное, тогда пироженко!

Венера Степанятова

беру пироженое,спасибо! а тебе мороженное не против?..как раз чаек себе налила...))

Андрей Леонов

вечер или утро.с кофе или с соком или чаем.одному или в компании.дома или в кафе.

Сергей Кандинский

Сейчас лучше пирожное, а то холодно как-то... Хотя, я и зимой люблю мороженое.)))))

Алла Алова

когда есть выбор, человеку хочется уточнить, из чего выбираем. поточнее можно?

Ольга Пташинская

это типа ....там на полке два пирожка с капустой не бери а с картошкой я сам сьем

Елена В. Л.

спасибо ! но не то и не другое 😉 скоро же лето нужно в порядок себя приводить 😉

Елена Романова

Оставлю и пирожное и мороженное- не ем сладкого...Но...взамен на сочное яблоко

Lukumida

тогда только лизнуть чуть чуть мороженого и кусочек малюсенький пироженого

Марина Ляшенко

нет, мне нравится грудинка копченая с хорошей водочкой и веселыми друзьями

Георгий Гурский

Возьмем на двоих 5 мороженых-нам по одному,остальные-друзьям,которые рядом.

А*
Ангел ***

Леш мне мороженое)))))Если можно шоколадное))))Ну а тебе пирожное на выбор)))))))

Наталья Заглада (Скворцова)

Даже не знаю,что и выбрать.А давай по половинке того и другого.По братски....

Ок
Оксана

хорошо, что ты купил два пирожных и 2 мороженых! Спасибо, возьму по одному)))