Алексей

Пирожное или мороженое ?)) Бери одно , мне тоже оставь )))

Ответы · страница 4
Маша Лавренко

сложный и судьбоносный выбор....я не знаю!!))))лады,давай пирожное

Надежда Милованова

доообренький!!!!тогда пирожное, может и на мороженое пигласишь!

Га
Галина

ну не люблю ни то ни другое...давайте лучше по яблочку зажуем))))

Гр
Грета

мороженое и шоколад! лан. одно оставлю.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Трегубова

мороженое и как можно больше, а то я горячая и хочу охладиться.

Че
Чертёнок№13

мороженое...но я им с тобой поделюсь))...а поделишься пирожным?))

Лариса Ломакина

можно пироженое,а тебе мороженое.А то на улице мороз,холодно))

Ок
Оксана

Я не жадная,оставлю все тебе!Приятного аппетита!Наслаждайся!

Вадим Сулицкий

Жаль, что нет блинов. И то и другое оставляю тебе. Я не жадный.

Ева Адамова

мне: пирожное!!! но если ты захочешь его же - я дам откусить :-)))

Ирина Седлецкая

Не то не другое не беру и не употребляю.!Бери все я не жадная!

Arina Sokolova

пирожное!и пофиг на диеты)забирай морожку ,не очень люблю их

Эльвира Архипова

мороженое.....взяла коробку-половина тебе...кушай на здоровье

Лариса Милых

ну...........................уууууууууууу...............как получится))))))))))))))

Игорь Богацкий

Предлагаю всё взять тебе. Алёша, только осторожно! СЛАДКОЕ!!!

О@
Ольга @@

можно я тебе это отдам, а ты сгоняешь за квашенной капустой:)

Александр Апанасенко

Мороженое, два, на скорость поедания, устроим соревнование?

=Нина= Бардинова

Спасибо,беру мороженое,остальное тебе,приятного аппетита)

Эленка

Забираю всё...Сладкое вредно,а мне уже ничего ни страшно...)))

Зоя Зубова

мороженое,во фритюре к примеру))Ладно,так уж и быть оставлю