Валя Вуаля

Часто слышу, что надо доверять своей половинке, не надо проверять его карманы или телефон... А я считаю, что в том и состоит доверие, когда твоя половинка доверяет тебе свои карманы и телефон. Подруга часто спрашивает, что делать, если муж прячет свой мобильный телефон? Держит его при себе и даже в ванную ходит с ним! Когда спросила в шутку, зачем он ему там, муж сказал, что просто книгу читает... А как вы доверяете своим мужьям (жёнам)?

Ответы
Ольга Бойко

Побег с работы… Дача секретарши…
Коньяк. Конфеты. Вместе душ. И дальше…
Безумие…. Безумие… Потом
Вы чинно возвращаетесь в свой дом.
Усталый взгляд. Привычный поцелуй.
И просьба к милой: «Ужин наколдуй,
Устал сегодня что-то как собака…»
Жена по кухне мечется сайгаком.
Котлетки. Кофе. Плюшки. Бламанже…
В кровати грелка греется уже,
Телеэкран мерцает в зеркалах.
Жена мурчит: «Я так тебя ждала…
Я целый день хотела быть с тобой…»
Вдруг СМС-ка вам. И Вы босой
Крадетесь в туалет, чтоб в тишине
Прочесть «Люблю. Ты помнишь обо мне?
Как хорошо с тобой сегодня было.
Какой восторг любовь нам подарила.
Какой был фантастический оргазм…»
Такое слать? Ну, разве не маразм?
Вы быстро удаляете строку,
Пижаму поправляя на скаку…
Быть осторожней надо будет впредь,
И прочие контакты подтереть….
Хоть за окном и на душе весна,
Но не дай Бог пронюхает жена…
А у жены холодный в спальне тон:
«Зачем ты брал с собой МОЙ телефон»?

Ol
Oleg_Sorochenko

Вообще я не притрагивался. Моя разговаривала сутками с кем нибудь. А номер был оформлен на меня. Когда я начал разбираться, срочно поменял тариф. Какой-то за 450 рублей за месяц и по безлимиту. Телефон у меня с двумя симками. Ее телефон, айфон что-ли, снял и вставил себе. А телефона ее закинул в шкаф. Когда разбирался, то вообще не понятно было. Задолженность накопилось около 900 рублей. Сейчас с номером все в порядке.

Валя Вуаля

О. как...

Ol
Oleg_Sorochenko

А вот так. Моя же с подругой на работе сменила тариф в интернете БиЛайна и не поставила мне в известность.

Валя Вуаля

Доверяй, но проверяй.

Ol
Oleg_Sorochenko

Да ну уж. Через два месяца притронулся к айфону. Как проверил баланс. Чуть с ума не свихнулся. Надо было сразу сделать, но я не задумывался. А то бы пришли бумаги с претензиями в почтовый ящик.

Неизвестно Неизвестно

Есть личное пространство. Чужое трогать нельзя. Кроме раздражение подобный осмотр ничего не вызывает. В тюрьме проверяют карманы не потому что доверяют. Не надо рассказывать истории в которые никто не поверит. Доверие? Да сралось такое доверие.

Zoxrab Mammadov

Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Василий Трачук

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ НАЧИТЬ ДЕНЬГИ-ЭТО ВОРОВАТЬ У СЕМЬИ.МЫ НЕ ЗАДАВАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПРОВОКАЦИОННЫХ ВОПРОСОВ.ВОЗНИК ВОПРОС -СРАЗУ ЗАДАЙ.НЕ ВЗРАЩИВАЙ ФАНТАЗИЕЙ ЕРУНДЫ.ТЕЛЕФОН И КАРМАНЫ-ЭТО УЖЕ НЕВЕРИЕ.

Валя Вуаля

Ну, да...

Серж)))

Никогда не лез в телефон жены. Если что можно довольно просто замести следы если очень захотеть. Даже если подозрения не беспочвенны разве подтверждение оных сделает нас счастливее? Нет конечно!

Валя Вуаля

а сознание того, что тебя обманывали много лет...

Серж)))

Так я не понял Вам что нужно? Доверие во всем? Наверняка и Вы навсегда честны)

Валя Вуаля

Нет. Меня интересует описанная мною ситуация... конкретно.

В.
В...с...м

отношения должны строиться и на доверии, а если его нет, то нет и семьи, всё рушится... лично я всегда доверяю любимому человеку и никогда не опущусь до низости- шарить по карманам и по телефону.

Антон (Ulysses)

мой телефон лежит на видном месте. всегда, но я бы расстроился, если бы жена решила в нем покопаться, и не потому, что мне есть чего скрывать. а на её телефоне, я даже вызов принимать не умею )

Валя Вуаля

Не покопается... потому что на видном месте лежит...

Галина

ОДИН РАЗ СОСЕДКА ПРИ МНЕ РАЗЫГРАЛА МУЖА ,ТИПА СВИДАНИЯ ,ОН ТАК ОТВЕТИЛ ,ЧТО СМОТРЮ ПОКРАСНЕЛА ,КАК НИ СПРАШИВАЛА ,НЕ СКАЗАЛА ,И БОЛЬШЕ НЕ РАЗГОВАРИЛА ТОГДА С НИМ ГОДА ДВА И НЕ ЗДОРОВАЛАСЬ

Unknown

Жена когда просит достать что-нибудь из кармана ее пальто а я приношу ей пальто, то она обижается, почему я не залез в карман. И наоборот, может простирнуть мои вещи с например деньгами.

Валя Вуаля

Понятно.

Ма
Маrina

Мне почему-то неинтересно проверять карманы или телефон мужа. Что там может быть... У обоих стоят пароли везде, где только можно, поэтому нет смысла проверять )))) Приходится доверять )))

Валя Вуаля

Потому и запаролено всё, что можно, чтобы не совали нос любопытные. Полное доверие! Согласна.

Ма
Маrina

))) А Вы молодец, поняли правильно!

Николай Костров

У нас доверие полное на, все -💯 Я никогда не лезу в карманы к жене, а она в мои, если что нужно она спросит, И мобилы не проверяем, это низко подслушивать препроверятьвысматривать.

Максим Курилко

речь не о том проверять или нет, речь о том что осознано не дают доступа к мобильнику

Николай Костров

Я написал про себя, В Моей семье в семье доверие полное. что доступ к Мобильной связи что в интернете, иль карманы, по барабану, И я жене доверяю на все сто и она мне, я не читаю сообщения , она мои, и тд

Максим Курилко

ну и хорошо, да, вопрос ьв

Максим Курилко

так и звучал на самом деле

Николай Костров

так я так и ответил и не ВАМ и не на ВАШ вопрос...

Fedor Shkenev

У нас-все в порядке. Но если бы в наших отношениях бы завелся некто лишний больше, чем на случайный раз-я бы довольно быстро вычислил бы это-а там уж и выпас бы...

Lady Winter 🇷🇺

Доверяю. Могу взять его телефон, но лазить по месенджерам и подозревать непонятно в чем считаю ниже своего достоинства. Карманы тоже не проверяю, незачем.

Алевтина Миронова

Не будь ревнивой дурой. Ревностью ты себе навредишь, отношения испортишь. И меньше знаешь - крепче спишь. Доверяй жизни и люби мужа

Алевтина Миронова

Я не сужу, я из твоей записи это вижу. Надоела мужу с контролем и ревностью. Потому и прячет телефон. На очень коротком поводке хочешь его держать. Будет все наоборот. Надоест поводок, уйдет от тебя. Пока это не поймешь и не изменишься, высока вероятность развода. Умные женщины действуют по другому

Валя Вуаля

Мне некого держать на поводке. Я с 2000 года одна. Сама детей подняла, свой бизнес. Ничего, из Вашего с балды взятого, нет и не было. Даже ТЫкаете мне непонятно почему. Мы с Вами на брудершафт не пили. Не берите на себя слишком много, Вам не идёт.

Алевтина Миронова

Началось. у кого тогда телефон не можешь проверить, если с 2000 года одна? Завралась

Валя Вуаля

Прочитайте внимательно текст.

Алевтина Миронова

От кого с телефоном в туалете прятался человек? От подруги. Простите

Игорь Крайнов

Ну конечно вседоверие-это глупость. Зато есть железное правило- если Что то, похоже на Что то, то скорее всего Оно этим и является...

Валя Вуаля

Во! Верно очень.

Вадим Дорог.

"Никогда не делайте того, о чем нельзя было бы поговорить за кофе после обеда" - и тогда не придется ставить пароли на телефон...

Николай

моя никогда в телефон не полезет и когда белье в стирку собирает -обязательно просит проверить свои карманы - вот воспитание.

Валя Вуаля

Браво! Делайте, что хотите. Вам доверяют.

Владимир Маршалкин

...))) дикий случай))) ... запаролить ведь можно... или не совать нос кому туда... не всё тут ясно... кто кому чего не доверРрряет...(((

Yuri Kozhevatov

моя посл. половинка ходила!и в ванную!и к японцу ушла...они уж давно развелись...к чему?да так просто!время лечит...