Наталья Петрова

🖼 Кто тут сегодня празднику не рад?😀🎈🎈🎈

Ответы
Ал
Алексей

нет просто стыдно и больно столько крови пролили в стране угоду симитам. а потомки все это опять прокакали им же снова в капитализм дикий свалились

Наталья Петрова

Да уж...🙁

Ал
Алексей

по отношению к предкам стыдно предали . а если одуматься то снова мы в их руках . что хотят то и творят а мы бараны они вараны

Прохор П

Это праздник моего детства. Но сволочи, сломали социализм и отменили праздники.

Наталья Петрова

Мы все равно празднуем! 🙂 Как говорится "Эту песню не задушишь, не убьешь!!!"🙂

Rinat Famutdinov

День Рождения отца!!! Его помню!!! Чту память и слегка выпил за него!!!

Василий Про

У нас сегодня на Невском, менты ветеранов разгоняли. Не рад.(

Георгий Ламбоцкий

рад, только вот вместо него из пальца высосанное 4-е теперь

Наталья Петрова

А что там 4-го? Я не в курсе.

Георгий Ламбоцкий

если не в России проживаете, вполне логично, что не в курсе. Это день народного единства, и ежу понятно, что его придумали, чтобы не отказываться от привычных ноябрьских

Наталья Петрова

Да, из Казахстана.

Георгий Ламбоцкий

Мы тоже не знаем ваших национальных праздников, кроме конечно тех, что идут со времен СССР. В этой стране кстати у меня родственники, в Уральске, заброшены туда в период коллективизации и репрессий, теперь и не знаем, остался ли кто в живых.

Наталья Петрова

Адресов, телефонов их нет?

Георгий Ламбоцкий

если и были, наверняка все поменялось уже

Ст
Старый

🖼да коротких один протяжный

Марго Беккер

ФСЕ РАДЫ, КТО ЕГО ОТМЕЧАЛ КОГДА- ТО!

Владимир

это кто тут такая красотка❓

Наталья Петрова

Революционерка😀

Владимир

🖼

Гордюшка

я только рад и хочу к Вам))😜

Ол
Олег

нормально, я под пивком...

Lliry Hess.

Никаких праздников.

Наталья Петрова

Чё так плохо то?))

Lliry Hess.

Прекрасно. Проздник нужен тем, у кого всё плохо.

Наталья Петрова

Ерунда! Праздник всегда нужен, чтьбы стало ещё лучше!!!☝️😉😀

Lliry Hess.

Лучшее враг хорошего.

Наталья Петрова

Что то Вы как то пессимистично смотрите,)

Lliry Hess.

Наоборот. Полагаю у вас хуже, чем у меня.

Наталья Петрова

😀Я рада за Вас

Ан
Андрей

Уже отметил)))

Леди Кена

Я рада)))

Alexandr Tokman

какому?

Alexandr Tokman

то есть демократии у вас Казахстане нет, только дружба.

Наталья Петрова

Мир, дружба, единство, равенство, братство! Это важнее какой то там непонятной демократии.

Alexandr Tokman

мир, дружба, жвачка, типа. то есть у вас в Казахстане нет демократии только мир, дружба, жвачка.

Наталья Петрова

А что Вы подразумеваете под словом "демократия"?

Alexandr Tokman

Демократия — вид политического устройства государства, при котором народ осуществляет законодательные и исполнительные функции власти непосредственно (прямая демократия) либо через своих представителей (представительная демократия).

Александр Грызлов

Рад

Ал
Александр

.