Ма
Машынька

Да йо ж-маё! Опять экзамен! Когда уже я сдам-то?)))))))))))))))) А вы уже сдали свой главный экзамен?))))

Ответы
Master Roma Mamedov

Один товаришь по работе 23 раза ходил на экзамен в автошколе и никак не смог сдать,а вот как деньги дал ему сказали в понедельник придешь за правами и на экзамен даже не надо хрдить

Евгений Добрынин

Опять? Сколько можно...) Я если условия сложиться на следующей неделе на экзамен на все выходные уйду.

Улугбек

Уже добрался до последних... кажется... Однако, всё-же... не уверен...!

Нуржан Капыш

Только жизненный экзамен перед богом остался

Александр

🖼

Ма
Машынька

Ухты!))))))))))

Светлана Мельник

Вся наша жизнь большой экзамен.... 😁

Мишутка Северный))))))))

Сдал, и даже не один а несколько)))

Селия Вымри

А ты глазки строй экзаменатору

Ма
Машынька

У миня нет глазок)))

Селия Вымри

А глазков?

Strange Walker

Че сдаешь?

Ма
Машынька

Зачет по пинстеццу)))))))))))))))))))))))

Strange Walker

Это куда?

Strange Walker

Иии?