R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вы пили соленый чай?

Ответы
Викентий Ви

Ой , когда я работал на высокогорном катке " МЕДЕО", по выходным ко мне приезжали кенты , я их пропускал бесплатно на групповой каток, накатавшись что то жажда замучила, я спросил есть ли у кого что нибудь попить, один уйгур предложил мне чай с молоком, я только прильнул к термосу и сразу всё выплюнул... чай был солёный. Время спустя, собрались мы в горы отдыхать и там это уйгур мне объяснил эфективность этого чая, я попробовал ещё, терпимо, но когда я попробовал ещё, это меня как то ввело в зависимость... Так я употреблял его много лет.

Юр
Юрий

Каких только извращений не придумают люди. Впрочем, для жарки стран поддерживать солевой баланс в теле необходимо, возможно, они такой чай и придумали.

Виктор Шаламов

Монголы делают солёный чай причём с бараньим курдючным жиром. Я не пил. И если бы предложили, пить бы не стал с жиром.

Ангелина Петровская

Да, в Таджикистане пьют чай с молоком, сливочным маслом и солью. Вкусно, сытно и прекрасно утоляет жажду.

Алексей Лушин

Хохма. Насыпал раз соли в кофе по пьяни. Выплеснул и новый сварил. А вот чай с маслом пробовал. Нормально.

Сергей Субботний

да. и солёный. и с молоком. и несолёный , но с горбушкой, натёртой чесноком с солью. вкусно.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Описал зачетно ,аж выпить хахотелось

Сергей Субботний

🍵🧂 приятного аппетита, дружище.

Алексей Старшинов

Калмыки так пьют... С солью и молоком... Пряными травами... Хочу, нг не доводилось, пока...

Aljona Nareiko

😅 однажды мужу в чай вместо сахара насыпала соль,,, случайно... ☺ сказал не вкусно...

Ирина Назарова

да : зеленый настоящий листовой с небольшим количеством соли

Малина

Пью его каждый день и по несколько раз. С молоком! Супер!

Ярославна Андреева

нет, я рыбу соленую люблю, но не позволяю себе часто

Уральская Рябинушка

Да, с травами. А кофе иногда специально солю. Вкусно

~Глаза Цвета Ночи~

Нет ..но я пью сладкий чай а вот хлеб с маслом солю

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Боже ,как же это выгодно оказывается

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вкусно вон ,что Кассель кусает ,это по любому вкусно ,она вся вкусная))

~Глаза Цвета Ночи~

Нууу...это вообще не обсуждается )

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я аж слюну проглотил глядя на эту фотку)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, хочу опробовать. Говорят, а жару освежает

Ник Ци

Да. С молоком ещё вдобавок. Тувинский хан-чай

Юлиана

Да. Крепкий. С маслом. На молоке сваренные.

Бобра Всем!🦫

Как-то не додумалась до такого пока что🤔

Ма
Марина

Калмыцкий - в него добавляется соль.

Сергей Павлович

В казахский тоже.

Натали

В Туве пьют зеленый с молоком и соль

Глинка Ольга ( Царик ).

фууууууууууууууууу какая гадость

Глинка Ольга ( Царик ).

думаю я вкусненькая . Такой газированный морсик .

Глинка Ольга ( Царик ).

Да , у нас с вами есть кое что общее . Я не красавица , а с вашим именем лучше застрелиться. Осталось немножко подождать , когда мой парень меня бросит . Вот этот . Я УЖЕ его достала!🖼

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Я пробил эту фоткувЯндексе ,она инетная

Глинка Ольга ( Царик ).

именно с ним я встречаюсь . Он КЛАССНЫЙ !