Алина Н

Как часто Вы дарите гвоздики любимой?

Ответы
Андрей Григорьев

Не дарю я гвоздики. Шурупы, болты - еще куда ни шло, а гвоздики-то зачем, у нее и молотка нет. Только отвертка и гаечный ключ.

Сергей Кувайцев

Слющ,защим гивоздики,у мина сапожьная мастерская ес,пусь пириносит,бичплятно ремонтирую,дааааааааааааааа?!

Александр

Подарил как-то ящик с гвоздиками ,а она расстроилась..странно.а ведь она сама просила подарить гвоздики 😄

Алина Н

гляжу, исправляетесь )))) розы , д букетами дарите )))

Александр

ящик гвоздиков-это не цветы,а металлические гвозди.чтобы что нибудь забивать 😄

Алина Н

я и говорю, что исправляетесь ))) вон какой шикарный неящик на фото ))))

Александр

правда,уже подарил этот букет..

Александр

5 тысяч рублей? 😅

Леонид 獅子急 Шестаков

Чего их дарить, всегда может взять в кладовке, в коробочке из=под сапожного ерема 😟

Виктор Ваньков

Она предпочитает другие цветы...по-моему гвоздика,это мужской цветок,или я ошибаюсь?

Виктор Ваньков

Заметно по вопросу.... 😄

Искендерун Петрович

А что она будет ими заколачивать? 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Искендерун Петрович

Что? Мазохистка? Так издеваться над собой. Гвозди в уши вбивать.

Суетолог

ну как полка отвалится так и прибиваю,что остаются гвоздики,отдаю ей)

Суетолог

ну типо пусть пылиться,чтоб никому не мешал,а какубираться начинает....только пыль сотрёт и понеслась))

Алина Н

любит повеселиться Ваша любимая )))

Суетолог

обожает просто))

Алина Н

смерть от скуки, значит, Вам не страшна ))))))

Суетолог

никак нет))

Виктор Фрязинец

При первой возможности дарю цветы, но обычно хризантемы и розы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ниразу.. Тока розы.
а если про металл гвоздики то тоже ниразу

Алина Н

главное, угодить любимой ))

И*
Игорь *******

Никогда. Гвоздики - для покойников, у вас не так заведено??

Алина Н

так некоторые умудряются ж дарить )

И*
Игорь *******

Нищета доводит, наверно. Но по сути - лучше 1 голландскую розу, чем 7-9-11 гвоздик... Хотя тоже вариант студенческий!

Александр Филатов

Никогда,у нее другие любимые цветы,остальные не любит

Виталий Тишков

Гвоздики? Ну я дарю только розы, только вот не кому...

Алина Н

а, если она будет любить орхидеи? )

Виталий Тишков

Орхидеи тоже хорошо, но розы любят все женщины...

Алина Н

не все, поверьте )) я, например, их не люблю ))

Алина Н

а я люблю род ромашковых ))

Богдан Баега

а зачем ей гвоздики?!!! она ж сама ничё не прибивает...

Алексей Никифоров

А зачем ей гвоздики.? Лучше шурупчики или винтики....

Александра

вообще ни разу никто не дарил.это ж мужской цветок

Александр Лесных

Гвоздику сложно подарить ,но может быть раз в год!

█╠●Ƶøłø₮Øɏ●╣█ ™

если денги есть то да если нет тогда уже плоха

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда нету другие,кот.больше нравяться

мне самые подснежники,тоже гиацинд пахнет хорошо...

Алина Н

ой, а где их брать летом? )

😀 они весенные,а летом так много другие...а вчера на балконе рассцветала астра,у нас называем димитровче,потому что цветает на св.дмитрий и считаеться что начало зимы 😀 вот позапчера увидел что рассцветало и проверил в инете,оказалось что точно св.дмитрий и поздравил с именем мой питерский друг,кот.даже не подозревал,а у нас имянных дней уважаються даже больше день рождения

😀 вот у меня нету,имя очень редкое и такой светой еще не родился,но вероятно ето я,но нужно вопервых умереть,потом канонизируют -св.тачо и мой день рождения /или смерти/станет - св- тачо

Алина Н

)))) а как переводится Ваше имя? )

имен по правил не переводяться,пишется жан примерное ,а не иван,а еще больше мое,кот.даже у нас встречал только в 2 раза в жизни,да и древное значение неизвестно,просто дедушка так звался...

Алина Н

родители придумали просто так? )

Эльдар Акимов

я только розы дарю, гвоздики дарят нищеброды

Алина Н

вах-вах нищеброды.... а, если даме не нравятся розы?

Эльдар Акимов

тогда это тяжёлый случай 😉

Алина Н

обидно за даму... всю жизнь мечтает об орхидеях, а ей дарят розы.... беда...

Эльдар Акимов

орхидеи я дарил, но дама сама предупредила что любит их, а не розы. К тому же Вы про гвоздики писали 😉 еще б про одуванчики вспомнили

Алина Н

а это зацепочка 😝

Сергей Буравенков

как возникает потребность их в стену вбить