Ла
Лана

Моей дочке скоро 6 месяцев,когда можно ее сажать в коляску в положении сидя?

Ответы
Елена Корсикова

Когда сама начнет пытаться сесть. Мой сын и в 7 месяцев не хотел сидеть, больше лежал, поворачивался со спины на живот и обратно. А потом стал вставать на ноги.

Ла
Лана

у моей сейчас тоже самое

Елена Корсикова

Ну и пусть сама решает. 🙂

Ла
Лана

😞

♡Ffeechka♡

девочек вообще чем позже ..тем лучше....

Ла
Лана

ясно

Татьяна

а сама она ещё не пытается садиться?

Татьяна

потуже пристегнуть не пытались?

Ла
Лана

я вообще еще в коляс не сажала,говорят для дев. опасно так рано может быть загиб матки

Татьяна

в летней она ведь будет полулёжа, а вообще , конечно, с педиатром посоветуйтесь

Ла
Лана

скорее всего

Татьяна

всего вам обеим доброго

Костя Барцевич

СКОРА

Ла
Лана

коротко и ясно

Костя Барцевич

УМЕНЯ СЫН 7 МЕСЕЦЕВ Я ВСЁ ПАНЕМАЮ 🙂