Светлана Рехвальская

посмотрев "холодное сердце" возник вопрос: страх перед непониманием своих возможностей обоснован?

Ответы
kaspar1983

Ну да если считать что мозг используем на 10%

Светлана Рехвальская

и как поступить?

kaspar1983

Смотрела фильм Люси она не хотела так получилось что на все 100% заработал

Светлана Рехвальская

нет, такой фильм не видела

kaspar1983

Посмотри так ничего,только хорошего от этого не стало ей ну можешь много а толку

Светлана Рехвальская

неее...не в наше время такой мозг...с ума можно сойти

kaspar1983

Посмотри может понравится

Светлана Рехвальская

нууу.. не знаю

К.а.н.он

Обоснован

Светлана Рехвальская

и как поступить?

К.а.н.он

Потихоньку проверять возможности

Светлана Рехвальская

не как в холодном сердце?!)) вот и я удивлена была и потихоньку начала

К.а.н.он

Мы можем очень многое. Лечить себя и других, нырять в будущее и прошлое, шарить в параллельных мирах.

Николай Сочнев

нет

Светлана Рехвальская

а что делать?

Николай Сочнев

Жить и наслождатся жизнью преодалевая все трудности