Юр
Юрий

Можно ли, глядя на женскую задницу, увидеть её душу?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Никакие части тела, ни национальность её, Вам ничего не скажут. Проверьте её на чувство преданности. Оно врождённое и, если оно присутствует, такой женщине цены нет. Будет лететь пуля, она обязательно станет между ней и Вашим телом. А задница, со временем, покроется целлюлитом и станет дряблой, то что тогда делать с пониманием её характера?

Лена

можно чем задница меньше прикрыта тем меньше в женщине души или вообще отсутствует а если серьезно то какая у человека душа судят не по заднице а по его поступкам

Лена

а как вы хотели правда всегда серьезная

Наталья Albaregia

Только если Вы проктолог! А представьте если Вам женщина захочет задать подобный вопрос,, то как он должен звучать?:::)))

Наталья Albaregia

сори,а в переводе на руский?:::)))

Калиниченко Игорь

Ну, Тинто Брасс , как то это обосновывал. Хотя , думаю для этого нужно нечто большее. Чем просто взгляд на ягодицы))

Николай Карасев

можно. если попка обычная-то нормальная женщина.. если подтянутая и упругая-стерва.

Ирина Тарусина

Незнаю. Но у мужчин есть такое. Что они там рассмотреть хотят. Может и душу☺️😂)

Ирина Тарусина

А можете подробней?. Просто интересно.

Алена Offline

Видимо мужчин давно этот вопрос интересует)))) постоянно на практике проверяют))))

Мартина

собственную,особенно если она еще и воспарила от увиденного,фетишист-философ))

Юр
Юрий

насчет крыльв бабочки - это интересно))

Мартина

романтично,это беспорядочном движении)

Мартина

ваша душа привязана к конкретному органу?)

Юр
Юрий

Нет, это глаза сами по себе смотрят))

Мартина

то есть, когда она воспаряет, челюсть выпадает на резинке?

Светлана Агламазова

Хотел сострить..получилось только спошлить..но зато свое,не спи# женое..

Юр
Юрий

я не хотел пошлить. Просто, я любознательный.

World See

надо спереди посмотреть...на душу...чуть ниже подбородка,я думаю она там

Хлебушек Космический

А если посмотреть на грудь, так вообще весь потенциал откроется

Алексей

даже глядя на лицо,в душу не заглянешь.Фотку что не покадываешь?

Наталья Миргород

нет к сожалению,даже если загляните в лицо,это вам не удастся.

Наталья Миргород

порой с человеком долго общаешься,и не получается увидеть душу,а бывает встретишь,и думаешь,что душа как на ладони.

Юр
Юрий

если серьезно, тоже так думаю

Наталья Киру

ну по ее заднице можно определить как она занимается спортом

Юр
Юрий

А можно более расширить тему?

Елена

Ну и вопрос.Душу можно только понять через месяцы и даже годы

Ирина Ваганюк

Ну если у нее глаза на заднице. Но это как-то не очень красиво

Юр
Юрий

почему? это тема для сюрреалистов.

Ирина Ваганюк

Так картина,ну дажеДали. Может и красиво. Может я тупая. Но мне не нравятся всякие там тякущие часы и т. д. Мне нравится настоящее

Лю
Любочка

Ну если её душа давно в заднице то почему бы и не рассматреть

Дмитрий Тарасов

я так глубоко еще не заглядывал
максимум - сантиметров на 20

Вениамин Карасёв

да...если грушевидная..то добрая..если яблоко,то злая..😆

Алина Гречухина

если будешь любоваться задницей. увидишь не только душу...