Физическое Лицо (Ж)

при изменении условий восприятия, сохраняется ли постоянство свойств предметов?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:Yet,таАк,служивые,чем вчера занимались?_-вчера..ловили Крысяков,оборзевших от грехов, надавали Тумаков и отпустили :)(:

Клавдия Щекланова

сохраняется.Если у меня насморк, от этого говно как воняло, так и будет вонять, хоть я этого ощущать может и не буду.

Инна Данилова

Не, ну ты мну озадачил))) Пойду,покурю и посоветуюсь со своим ЮРИДИЧЕСКИМ лицом, потом, мога быть, отвечу )))))))))))

Лика Карташова

а что с ними сделается - воспринимай их как хочешь если это дерево как его не воспринимай оно все равно дерево

Сергей Фалендыш

с этой точки зрения вариативность понимания упраздняет смысл условия восприятия

Дядя Саша Х

ага... значит нужно начинать с каких точек смотрим на предмет, какими глазами,,,

Николай Иванов

Ну если оно(постоянство свойств ) действительно постоянно то думаю да.

Petro Pavlov

Мне нравится говорить ни о чём — это единственное, в чём я разбираюсь.

Александр Козлов

если отвернуться от предмета ,то это не значит что предмет исчез

Котик - Наркотик )))

ФИЗИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ НЕИЗМЕНЕН- А ВОСПРИЯТИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЕ

Надежда Садовская

да, я постоянна, независимо как меня воспринимают другие

Ҭɑлùя

если эти предметы в принципе не меняют свои свойства...

Наташа Рыбакова

не знаю как у предметов, а у меня точно не сохраняется

Инна London Paris

свойства предметов они и в Африке свойства предметов

Иван Вотинов

конечно но все зависит от полноты налитого стакана

Иван Вотинов

конечно но все зависит от полноты налитого стакана

Nonna S/ch

Свойства сохраняются,а назначение может меняться

Наталья

да уж замуж в нетерпеж! лишь бы там с ума не сойти !

Физическое Лицо (Ж)

при чем здесь мой вопрос?

Наталья

вот и ваше высказывание не всем понятны! вот к чему!

Физическое Лицо (Ж)

я поняла уже, удалила этот вопрос)

Наталья

)))

Светлана Глаговская

Меняется Ваше восприятие, а не свойства предмета.

Наталья

Объективно-да, но для Физического Лица-думаю нет