Виталий Попков

Для скрепления брачных уз-нужен крепкий карапуз??

Ответы
Владимир Малиновский

Не только для скрепления. К сожалению, это понимаешь слишком поздно, Виталий. Думаешь, что еще много времени впереди? А нет его, времени. Посчитай, сколько тебе будет, когда поведешь его в школу, а в армию провожать или что там будет, а на свадьбе гулять? И будет ли она, эта свадьба? И успеешь ли ты стать дедом? Подумай... Посчитай...

Галина

Сумел сделать карапуза- хорошо,только это может быть случайностью,и может так случиться что брачные узы Вам совсем не нужны,так зачем портить жизнь себе и несчастной девушке!!!

Лена Купина

Карапуз брачные узы не скрепляет.Над отношениями нужно работать,беречь их.Если гончар лепит горшок с любовью,то вряд ли потом появится трещина.

Нина

К сожалению, порой дети не спасают брак, даже способствуют его расторжению (с отцовской стороны). Это как проверка на прочность семьи.

Манюня М

В том случае, если брачные узы основаны на любви и взаимопонимании) Иначе никакой карапуз ничего не укрепит.

Ол
Ольга

Даже крепкий карапуз не спасет тех брачных уз... Если нет любви в том браке, будет жизнь, как в полумраке...

Татьяна Белозёр

думаю,не обязательно. Конечно, дети-это радость жизни, ее смысл. Но ведь бывает и так, что не дано..

Светлана Абрамова

нет, если они крепкие не разорвутся и без карапуза а если начнут рваться, и 3 карапуза не помогут

О@
Ольга @

дети никогда брачные узы не укрепляли, соединить могли, но укрепить это редкость в наше время...

Ник 137

".....для заключения брачного договора, хотя бы один из брачующихся, должен быть беременным...."

Сергей.

- Доктор, моя жена говорит, что полезно есть сырую пищу! - Моя тоже не любит готовить!

Евгения Маурина

нет карапуза нужно рожать для себя он ничего не скрепляет, радует он радует

Наталья Лапина

Как сказать, после рождения карапуза почему-то мужчины куда-то испаряются.

Инна

нет! еще ни один ребенок ничего не смог скрепить..если нечего скреплять...

Твоя Иллюзия

Нет)Не так)Крепкий карапуз появляется,когда любовь не умещается в двоих)

Татьяна Аверкина(Долгохвостова)

карапуз это не выход из положения, их надо без карапуза скрепить сначала

Valentina Gramovich

возможно но бывает и после карапуза они не столь крепки как хотелось бы

Татьяна Крылова

Карапуз для счастья нужен, а не для скрепления. Что он, цемент что ли?

Амир Сабитов

Я считаю,что рождение ребёнка-результат крепких взаимоотношений.

Murena Homeaq

нет но он не помешает более ответственно подойти к отношениям