Светлана Рамонка

Где взять 2 000 долларов на год, если банк не дает?

Ответы
Табуретыч

Рокфеллеру письмо написать,пусть раскошеливается.К тому же если все деньги мира разделить поровну, каждому жителю Земли достанется 20 тыс. долларов

Валерий

Нет, Светик, не могу, уже дал... .)

Маришка

умерь свои желания и амбиции ровно вполовину, а когда привыкнешь, то еще наполовину, и глядишь, сам будешь с усам.

Маришка

выяснить, почему не дает, и желательно устранить причину...

Маришка

в декретном доход невелик)прийдется либо выйти с декретного, что для вас не то, либо работать на второй работе, как моя подруга)

Мария Ивановна, 1970

лучше всего подождать и заработать... а так -- не знаю. я Вам желаю решить материальные проблемы .

Виталий Валсамакин

мальчик , чо плачешь ? - манетку потерял - на тебе другую , чо опять плачешь ? - было бы две монетки

Илья Савичев

Виталий... анекдот прям интелетуальный... ьеперь вот думаю когда смеяться.

Виталий Валсамакин

тогда , когда кто-нибудь даст 2000 долларов 😉

Виталий Валсамакин

Светлане Рамонка

Виталий Валсамакин

её вопрос , значит ей надо ! Илья ты задал уже 3 вопроса , я устал отвечать , пошёл спать !

Илья Савичев

Спи... но вопрсов не было )) были ответы..

Виталий Валсамакин

Кому?Зачем ей 2000 , и где смеяться ,

Станислав Тюрин

Взять их не спрашивая банка!!! Джон Дилинджер не особо интересовался дадут ему денег или нет!!!

Станислав Тюрин

Я про это и написал Наташ)))))

Наталья Сергеевна

бе бе,не по не русски написал

Ол
Ольга

В специальных конторах, таких много сейчас. Или брать по частям в кредит.

Денис Федосеев

пройдись по улице по проси у каждого прохожего по 1 доллару и наберешь)

Андрей Воронкин

Лучше узнай где взять пистолет, и твой вопрос отпадет сам собой)

Юлия Щедрина

это небольшая сумма. можно заработать подручными способами

Николай Батрунов

заработать всего то 3-4 зарплаты и ни какой ебатни с банками

Даниил Корепанов

Главное в кабалу не попадите, ато из 2000$-20000$ может стать!)

Марина Шевченко

я обычно мужа прошу заработать, у него руки золотые)))

Надежда Мухина

Взять взаймы
Быстро найти или заработать деньги

Надежда Мухина

Зайдите в Яндекс--может найдёте подсказку,я бы взяла у друзей.

Яна Хурранова

А зачем простому человеку так много денег?

Инга Инга

заработать может на второй третей работе

Инга Инга

тогда может где дают быстро деньги или микро займы там до 50т. дают в двух взять местах хотя не советую такая яма, но если очень надо.....

Светлана Рамонка

я в Беларуси, тут не так просто

Светлана Шурин

не знаю, я живу согласно своим запросам

Dinara Askar

Надо работат не покладая рук, 3,4местах

Dinara Askar

Надо работат не покладая рук, 3,4местах

Nazym Kuttygul

zarabotat', sdat pod zalog zoloto, nedvijimost, variantov uimu

Марина Кошулько

снизить потребности до минимума

Светлана Рамонка

не правильный ответ, не под ситуацию)