Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Когда в поле зрения впервые появляется персонаж, из-за которого вообще начала смотреть сериал: 🖼 А вы начинали смотреть фильм/сериал только ради одного актера/персонажа? И что это за тайтл, если "да"?

–11
Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

да это Александр Устюгов в сериале Ментовские войны а потом смотрел ещё три сериала с этим актёром второй актёр Сергей Жаков увидел в сериале Чума потом смотрел сериал где герой Жакова дружил с дельфином и третий это актриса Татьяна Бабенкова увидел её в сериале полицейский с рублёвки сейчас смотрю вольная грамота с её участием больше в других фильмах и сериалах я её не встречал

Сергей Горталов

Буквально вчера посмотрел "И снова здравствуйте!" с Мерзликиным. И смотрел, получается, только потому, что он в сериале играл. Вообще, в этом сериале всего 2 приличных актёра - Мерзликин и Серебряков. Остальных, такое впечатление, просто из прохожих набирали. Или из студентов какого-нибудь "Ухрюпинского театрального ПТУ", причём, троечников.

I.𝕂öt

🤔 Раньше быть может такое было, когда очень нравился Жан Рено, после фильма Леон, где он такой сильный и вроде бы добрый. А пока тут болел пересмотрел несколько аниме сериалов про отношения и как-то герои порой почти все цепляли, кроме совсем уж скучных))

Mr_Nobody

В ММОРПГ создаёте мегакрасивую мадаму, за донат натягиваете на неё мегакрасивый шмот, а потом весь цикл существования игры ловите биполярку от того что в вашей мужской компании вашего персонажа хотят все, даже девушки..

Просто А...

Актёры - пожалуй, нет.. я не фанат какого-то актёра. А вот персонажи бывают очень интересны, особенно если актёрская игра этому соответствует...
Например Холмсы (Шерлок и Майкрофт)

Евгений Шевченко

передумал варианты.. ваще никак))) и супер наших не так чтобы типа Миронова этого .. маленький или этот как его на Б бывший бригадир.. полный отстой...

Илья Подбегалин

БЫВАЛО ЧТО И НЕ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА. ФИЛЬМЫ ОСОБЕННО С АНДРЕЕМ МИРОНОВЫМ ИЛИ СЕРИАЛ С ОЛЬГОЙ ДРОЗДОВОЙ ИЛИ АКТРИСОЙ ВАЙНОНОЙ РАЙДЕР.

Саша Аут

Да, но я не фанатею и не создаю кумиров себе, дело в том, что я знал, что этот актёр снимается только в хорошем кино, а значит я не потеряю время.

Мастер Инструктор

сам не а.подруга японка Нарико выучила русский язык ради героя фильма 17 мгновений весны. В россию приехала и пришлось устроить встречу 🙂 Ага

Ал
Александр

Мне Гармаш нравится!
🖼
С удовольствием выпил бы с ним рюмку чая.

Oleg Voronov

Нет, ради одного персонажа ничего не смотрю, я сразу оцениваю сюжет: цепляет или не цепляет... и так решаю, смотреть или нет.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Да. Я например с Петренко смотрел все сериалы. "Шерлок Холмс" с Петренко и Паниным. Очень интересно играют. "Спящие"

Позитиф_Фный Человечек

Могу посмотреть фильмы с участием любимого актера или актрисы.Но,если сюжет не понравился,то и смотреть не буду)

Mister Farid

Камила Мендес в роли Вероники Лодж из сериала "Ривердейл" (2017-2023), Джессика Грин из сериала "Аванпост" (2018-2021)

Звёздный Искатель

Однажды в сказке, из-за актёра, игравшего в 28 недель спустя. Показалось интересным, но это было недолго.

Илья

я впервые об этом персонаже еще узнал из улицы сезам которое показывали по СТС еще 22 лет тому назад.

Илья

а так из за например Розоволосой например (Шики Мертвый Демон) и стал смотреть тайтл. И не раз такое было.

Евгений Во-Ин

что удивительно - Зону Комфорта высмотрел не останавливаясь в каникулы - хотя все комедии ТНТ - херь

Crazy Snowman

Это был конец 80-х прошлого века. Маппет шоу. Очень смешное и занятное. На картинке лягушонок Маппет

Crazy Snowman

А да, точно, спасибо. 35 лет минуло как-никак

Crazy Snowman

Из КВН той поры:
- Тут письмо от школьников
- Ну-ну, читай
- "Прошлую четверть мы успешно закончили. Не могли бы прислать ещё один шкалик?"

Ирина Карпова

нет. предпочитаю определенную тематику, если там появляется интересный актер, пересамтриваю еще.

Булат Галиев

Да, Гарии Поттер, затем Рога, затем фильм, где в главных ролях он и еще один мальчишка.. ну вы поняли