Ва
Валера

Смысл критиковать тех, кто не слышит слов критики, может вначале нужно выучить их язык, что бы тебя услышали?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не хочется опускаться до их уровня "ниже плинтуса" и выражаться матерным языком урусов.... это ж у урусов.. слово МАТЬ-МАМА почти всегда идёт со словом "*бать" .. и это у них считается как за здрасти... Почему то они не видят в таком оскорблении матерей, ничего плохого.... Да они даже со своими матерями ( не все конечно) матом разговаривают.... Один Юра Антонов .. гениальный певец но гнилой сын, чего стоит..... урус!

Гармония Россия

Правильно критику воспринимает ооочень небольшой процент вменяемо-разумных человеков.Но...,значительно спокойнее критиковать себя почаще, а других пореже, только на работе, где ваша конструктивность даст профессиональный толчок человеку. 😁

Светлана Брежнева

"Или, как можешь сказать брату твоему: «брат! дай, я выну сучек из глаза твоего», когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего"( Луки 6,ст.42).

Ва
Валера

пособие по офтальмологии

Зина Процив

Думаю, что можно критиковать, ведь критика всего лишь Ваша позиция, а "... за глаза и царя ругают". Выучить язык - это здорово, но это не значит, что Вас услышат.

Павел Колесников

Здесь я хотя бы для себя учусь отвечать веско и мотивированно. Если дважды получаю тупой ограниченный ответ или смайлик просто пропускаю. Это не лечится!

Ду
Душа-К-Свету

А может лучше вообще не лезть если не просили. Словами в ответ может и не обойтись

Ольга Просто ******

Я думаю не стоит опускаться до их уровня..и заниматься сотрясанием воздуха...

Любовь Ф

думаю, что не стоит учить язык человека, не умеющего донести свою мысль

Ва
Василий

Для некоторых без палки нельзя - дикий народ

Abstrakt User

*чтобы
Выучите для начала русский язык.

Просто Осень

Пусть снимут наушники, тогда услышат.)

Гр
Грег

Да это или боты или био роботы зомби

Суфия Каримова

Зачем???Напрягаться перед глухими!!!

Владимир Ляпин

Действительно, зачем херисту это надо? Что он, начальник чтоле? Если начальник, то уволь на хрен, да и всё.

Ев
Ева

Это лишнее, лучше быть выше них

Лариса

язык матов все понимают

Татьяна

Это золотое правило

Николай Исаков

Пусть по их будет

Ната Nata

А вас критикуют?

Время И Случай

Не критичный😂

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️