Ирина Радость

Чтоб выбрали из предложенного;..шапку-невидимку,ковер-самолет или скатерть-самобранку?

Ответы
Гузеля

а если я и скатерть хочу (друзей почаще собирать),и ковер хочу (самой к друзьям летать) - что делать то? как выбрать?

Wheatley Core

Шапку невидимку, ибо я и так сейчас в невесомости, так что коврик не нужен, а скатерть самобранка...мне есть нечем.

Владимир Беккер

Первое, конечно ! Если быть невидимым, можно столько наворовать и купить себе и самолёт и скатерть !

Ирина Фишман

нечего бы не выбрала..подлядывать не люблю, летаю на самолете и прекрасно готовлю...

Трофим Елдырин

Шапку-невидимку. Тогда бы я мог украсть и ковер-смамолет, и скатерть-самобранку

Тайна Непознаваемая

В конце пира опытная скатерть-самобранка сама превращалась в простыню.

Елена Киприянова

всё и сразу... хотя ковёр-самолёт не нужен и шапка тоже, но ПУСТЬ БУДУТ!!!

Надежда Захаркина

Ковёр- самолёт.Тогда-бы побывала везде, где сейчас мне не доступно.

Же
Жемчуг

ни чего,это не уместно для нашего времени и эпохи,нас везде найдут

Вероника Королевская.

Я бы выбрала бы хорошего мужчину.которому можно было бы доверять.

Валера

шапку-ниведимку... за вампирами шпионить:)))))))) шутка

Nikolay Philaygin

ковер самолет-бензина не надо ,да и права не нужны

Виктор Ковальчук

В самолёте за "самобранкой"с шапкой в кармане.

Li
Lisa

Пожалуй, скатерть - вещь в хозяйстве нужная 🙂

Людмила Лебедева

скатерть-самобранку,люблю принимать гостей

Александр Степанов

скатерть-самобранку,а остальное-куплю...

Анна Гацош

Человека у которого все это есть!

Ирина Фрунзе

Все предложения замечательные)))

Михаил Бочков

Бороду как у старика Хотабыча.

Валерий Ишутинов

скатерть...ресторан бы открыл!