Нептун

А вы в курсе, что люди с татуировкой не попадут в рай!?

Ответы
Геннадий Попов

Да уж. Человек создан по образу и подобию бога, а всяческие его "украшения" в виде татушек религия рассматривает как попытку осквернить божье творение

Лора

🤔т.е. жил праведно , но сделал татуировку - не попадешь, а делал подлости , но без-попвдешь?

Нептун

праведно 😂😂😂😂 чёто таких нигде не ведел

Лора

ну образно

Тетя Фрося

мне это по 🖼

Нептун

кому по барабану тех в печку

Мария

Неприятно даже смотреть на тату, особенно на женщинах, вообще зашквар

Котик - Наркотик )))

Значит татуировщики это слуги дьявола которые набирают ему армию 😸

Ѻлегъ

дело в том, что рай (христианский) находится там, где у славян Пекло

Нептун

вася ты потерялся в разуме 😆

Владимир Коваленко

Да и армейская жизнь под вопросом.Таким доверять оружие нельзя!

Ергалиев Жомарт

Не повезёт же им, хотя бренное тело в земле, а у души нет тела..

Юрий Ласковец

у души нет тела после смерти...................

Нептун

нет тела нет и дела

Комета

Тело, на котором тату, останется на земле. Это ж оболочка. :)))))

Нептун

зашкварка оболочка

Комета

Я не любитель тату. У меня нет ни одной тату. Даже татуажа нет. Ни на бровях, ни на веках, ни на губах. Но! Сейчас оч много тех, кто делает тату. Я рассматриваю. И высказываю своё мнение по поводу того, на сколько мне нравится то, что я вижу, а насколько нет. То есть не критикую людей, которые делают тату. В принципе делают тату. Их право.

Алл

А где это написано? Я не поклонник тату, просто интересно.

Алл

В этих точно нет тю про изображения на теле,в мифологии есть,у викингов поклоняющихся Одину и т.д.

Нептун

в этих точно есть, изучай

Алл

Нет,моих знанио о религиях достаточно. Но можно разные высказывания интропретировать в свою пользу,а конкретно такого нет

Нептун

как хо

Алл

Не хочу,а знаю,это разные вещи.

Александр Козлов

татуировка это клеймление... применялосьв рабовладении .

Ro
Romashka-Я

Почему? Потому что надругались над своим "храмом"( телом)?

Андрей Биба

😂😇забавно как...даже не буду спрашивать, почему...😂😇

Эвелина Бошнак

Все это выдумки для манипуляций и правления массами.

Нептун

а сама татуировка это зашквар и без религий 😆

Эвелина Бошнак

Вам никто не навязывает идти и забиваться, вот и вы не навязывайте. Зона вашей ответственности- только вы сам.

Нептун

делайте что хотите, это не имеет значение для истины

Эвелина Бошнак

Ваша истина никому не нужна

Нептун

истина не требует нужды, она просто есть

Эвелина Бошнак

Ну и флаг в руки

Нептун

спс 🇷🇺

Улугбек

Не спешите... Все там будем, если честно... захотим!!!

Нептун

фиг вам

Улугбек

Благодарствую! за доброту!!! Не потони!!!

Любовь Арутюнян

Пусть это будет самой ничтожной их проблемой!

Niherasebeblia

а что,есть доказательства существования рая?

Марина

ну и хорошо! меньше народа - больше кислорода)

Валерий Герасимов

Даже замученные в Бухенвальде и Освенциме????

Нептун

даже, они при жизни в аду были, есои был бы бог, то помог бы им, но нет же, он им не помог

Андрей Акбаров

они точно знают , рай это обман для дураков