Грейсвандир

Задачи, что мы решаем на жизненном пути, сложнее математических?

Ответы
Ольга

Нельзя сравнивать горячее и мягкое!! Или солёное и несостаявшееся. ............etc

Ольга

А Вы в каком городе живёте?

Грейсвандир

М.)... просто у меня подруга там живет, она меня к этому действу пристрастила)

Ольга

Я единожды была на этом мероприятиии.. Мне подарили пропуск....О ужас... Мусора было набросано выше 10-20 см от асфальта и сплошным покрытием.. Идти было сложно. Я не думала что столько "свиней" сразу можно выпустить на ночной праздник... Убирать потом можно только экскаватором ..

Грейсвандир

...так иди снова... оно того стоит)

Ольга

Этот год пролетел.... Сейчас всё уже заканчивается..
Завтра посмотрю в YouTube

Елена

Математические задачи-это часть задач, решаемых на жизненном пути)

Грейсвандир

...если в твоей "заначке" место еще осталось))

Елена

Для тебя всегда есть)

Грейсвандир

...ой, как мне лестно😊... не будоражь такими вызовами мою деликатную натуру)

Елена

Всё! Не буду-не буду!) Пусть твоя деликатная натура спит спокойной и сладко).

Елена

И тебе!)

С)
Самоличная ) Медузон))

если б нам еще и их не подсовывали.............

Грейсвандир

...немного не достигли предела)... уже не будет

Грейсвандир

...смотря что передом назвать)

Грейсвандир

...у женщин такое будущее сзади начинается)

С)
Самоличная ) Медузон))

кааааак?????а если сзади кошмар?

Грейсвандир

...когда кошмар глазами трудно увидеть - фантазия включается)

** Катерина **

Намного проще, если знать правила

** Катерина **

я так не писала ... не надо придумывать за меня .

Грейсвандир

...коль ты сама за себя не придумываешь - что мне оставалось)

** Катерина **

Из нашего диалога я поняла только одно, что наши точки зрения безнадёжно не совпадают... Успокаивает то, что это не смертельно для нас ))

Грейсвандир

...теперь это и меня успокоило)... ваши выводы выглядят симпатично)

** Катерина **

Вот и хорошо )) 🤝 🙏 ✌️

Прошлое

о как...гораздо легче)))

Прошлое

А у Вам как с математикой?

Грейсвандир

...а у нам не одинаково... а что?

Прошлое

Ну вот и ответ)))

Грейсвандир

...нет - не ответ... это же не математическая задача)... критериев не хватает, чтобы все оцифровать

Юрий Т

Ну это уже не школа

Грейсвандир

...жизнь - тоже школа, но - не классическая... об этом и вопрос

Людмила Денисова

конечно

Грейсвандир

...ответы противоречивые... возьметесь как-то обосновать свой?

Дмитрий Донской

нет

Дмитрий Донской

уже все решено,нам надо только идти...

Грейсвандир

...хорошо... полезней математических?

Дмитрий Донской

что значит полезней....это разные вещи.

Дмитрий Донской

ну куда,надо просто жить,идти по своему пути...и все увидишь.