Дмитрий Некрасов

) Смог бы шотландец на своей волынке исполнить русскую плясовую, например "Барыня"?

Ответы
Наталья Шермер

Люблю этнику.Все величие и многовековая история народа в этнической музыке.

Дмитрий Некрасов

) Мне так же нравится...

_-

.

Наталья Шермер

Что значит ваша "."?

Ольга Карасёва

МОЖЕТ!!!!!!Лично слышала,играл студент у метро Новослободская.КЛАСС!!!!!

***настёна ***

Думаю да, хотя надо попросить какого нибудь шотландца сыграть!!!!!)))

Наталья Чернозипунникова

Ну что вы!!! Это только балалайка может передать удаль плясовой !!!

Ка
Катенька

думаю не совсем хотяяяяяяя медведи же ездят на велосипеде)))

Та
Танечка

даже незнаю))) может и смог бы, если давно играет на волынке))

Валерия Пошалова

Страшно представить,что это было бы-смех или слезы)))

Григорий Бахатов

да, если бы играл жопой, ибо россия говно как не как?

Na
Natalya

Шотландец - не уверенна, а русский - все что угодно!

J)
Janerke )))))))

если честно не знаю ,,,но думаю что смог бы

A*
Amerikanetc ***

конечно) если ты такие вопросы задаешь

Дмитрий Некрасов

) Увы! Спрашиваю только потому, что мне не помог киножурнал "Хочу всё знать!"...

Галина Калмыкова

На пиле играют и не только "Барыню"

Александр Данкев

Напиши свой ответ...Остроумно

Татьяна Вербняк

интересно было бы послушать!

Натали Пастрон

мне кажется,что смог бы))

Ольга Бондаренко

все в его руках)))

Дмитрий Некрасов

) В руках только волынка...

Вера Афанасьева

захотел бы ,смог

Дмитрий Некрасов

) Да, было бы желание...

Кэйлаш

Да

Нина Ломакина

А почему и нет?

Дмитрий Некрасов

) Да, действитльно. Если на балалайке можно исполнить шотландскую застольную, то почему бы на волынке не исполнить "Барыню"?!!

Олеся

нет шансов)

Дмитрий Некрасов

) Ну неужели даже нет вот такусенького - малюсенького??! И не дадите ему даже одного шанса из тысячи!!?

Олеся

ни единенького))

Дмитрий Некрасов

) Патриотично!!!!! Так ему и надо!!! Знай наших!

Олеся

))))))))))

Олеся

не совсем ваших))))

Дмитрий Некрасов

) Ну вот! Чуть что, так обязательно вспомнят об этом... Прямо, как Сизифов труд... Опять к начальной точке. Ну, ладно. Не совсем, так не совсем наших. Куда же деваться?!!

Нэлли Зайка

сомневаюсь

Наиля Жолмухамедова

вот бы народ потешил