Ла
Лара

Не пойму две вещи.....
- Почему днем спится так сладко?
- Почему ночью еда вкуснее?

Ответы · страница 2
Леонид Смирнов

А зачем все это понимать, голову ломать, пользуйся, пока есть возможность.

Олег Куликов

Напишите ответ...Потому что ночью них.ра не спиться и днем хавать некогда!

неправильный режим может)или потому что тянет всегда к пагубному больше

Азим Баризов

так она за день наверное вкус набирает и ночью становиться вкуснее)))))))))

Елена

потому что можно съесть что-либо В ЦЕЛОМ виде...(у кого детишки,поймут)))))

Елена

Александр Гапон

Люди делятся на сов и жаворонков.Ты сова,а у жаворонков-всё наоборот.

Ирина

так вот.сказали что чудо в перьях

Ирина

спасибо.

Федор Бондарь

...и кто все время включает свет в холодильнике, когда его открываешь?

Надежда Викторовна

наедайтесь в первой половине дня вечером не так будет хотеться есть

Ирина

не евши не спится.

Надежда Викторовна

не правда спится лучше и сны кошмарные не снятся

Ирина

даже кошка голодной спать не ляжет

Надежда Викторовна

это вам кажется что вы голодна

Ирина

может быть

Night Hunter

О-о-о! днём сон... ночью еда + шоколадки....может и кефирчик не помочь...

Олег Залыгин

И почему холодильник ,сволочь,ночью сам собой якобы открывается?)))

Александр Шапошников

вы просто жизнелюб который очень любит задавать вопросы почему

Саша Шастин

потому что лень не дремлет ни днем ни ночью,подстерегая разум...

Big Hunter Aka Russell

Лена потомучто днём вы обычно не спите, а ночью обычно не едите

Трофимов Владимир

всё из детства босоногого... дневной сон и ночные кормления....

Валерий

пробуйте, выясняйте....и снова пробуйте!)...осознание придёт...

Федорова Ирина

и в том и в другом случае- никто не видит- запретный плод-------

Rufat Al

Наверно ты рождена для Америки 😉 у нас утро , у вас вечер 😉

Rufat Al

Базар фильтруй. Меня так легко не ужалиш. 🙂 😉

Е)
Елена )))))))))))

Говно вопрос-так по вашему будет?

Rufat Al

Нет лапуль .... Зачем так грубо ? Я предложил выход из твоего положения. Объясню ещё раз. Сейчас у меня день , а у тя ночь. Ты хочеш кушать и если ты будеш тут ?! То самое время для еды и когда у вас день ты будеш спать потому что тут ночь 😘 ну теперь то понятно ??? 😘

Е)
Елена )))))))))))

Да все мне понятно,где бы я не была спать буду днём хотеть всегда,хоть тут хоть там.

Rufat Al

Пойми что ты прилетая сюда обманываеш свой организм и он начинает работать правильно. Мысленно переместись и поймешь всю разницу 😉 😘

Андрей Карманов

👍 😆 ночная еда вкуснее чем дневная это правда. )))

Ирина Яшина

с первым согласна. второе первый раз слышу - интересно

Ирина

значит мало в интернете сидите

Ирина

ну вот и не знаете.а у нас проходит акция-вытряхни клавиатуру-соберешь печеньку

Ирина

значит надо попробовать в течении 2 недель

Ирина

тогда вам точно этого не понять 🌹