Л Ирина

Можно ли развить интуицию?

Ответы · страница 3
Доктор Алекс(Ей)

разумеется. очень просто. но вам для этого нужно отказаться от некоторых вещей.

Доктор Алекс(Ей)

если вам правда интересно напишите в личку. я вам расскажу

Ал
Александр

Сделать это может абсолютно каждый человек, прислушиваясь к собственному «Я».

Дмитрий Мальдинов

конечно, чем меньше думать при принятии решения, тем больше работает интуиция.

Елена Хххххххх

она либо есть либо нет .а развить?думаю-равносильно инстинкту самосохранения

Николай Сенотов

Да можно. Интуиция потдаётся тренировке. Есть специальные курсы в интернете.

Сергей Макаренко

Можно развить все! В лесу нет велосипедов, а в цирке медведи на них катаются!

Валерка

Интуиция основана на жизненном опыте.Развивать её,значит накапливать опыт

Валерка

Интуиция подсказывает мне,что ты...

Валерка

Во что-нибудь от Кардена,пожалуйста😉

Юрий Мышковский

сложно... но... это ведь не высшая цель жизни... а так сказать - некий подарок...

Владимир Ефимов

Можно. Увеличивая количество прожитых жизней, расширяя свой опыт и знания.

S.
Sмысл ..

Чаще оголяйте попу перед нужными ситуациями .. говорят, попа все чувствует

Л Ирина

Зачем вам это? Что своих грехов мало?)

Л Ирина

И любимые передачи типа пусть говорят и тому подобное?)фуу

S.
Sмысл ..

неее .. ТВ не смотрю совсем

Л Ирина

Некогда? Или комп все время сжирает?)

Л Ирина

))))сила мысли.....понимаю))))

Олег Демидов

Её не надо развивать....Она есть у каждого...Главное - научиться ее слушать!

Павел 2000

Можно... Одной, определенной деятельностью... В течение долгого времени...

Дайлова Надежда Гомель

Можно. Начинать только надо с детского возраста. У детей она особенная.

Николай

Не думаю... Это качество либо есть, либо его нет от природы, генетически.

Игорь Прийма

Да, если научиться внимательно прислушиваться к самому себе....🙂

Игорь Прийма

Так трудно себя услышать, если в ушах целый день наушники и гремит подобие музыки...😉

Игорь Прийма

И не надо !!! Берегите себя от этого ПАГУБНОГО новшества !!!🙂 ✌️ ✌️ ✌️

Альберт Кононов

Да, я думаю можно если пожелать того, чтобы все девки улицы были твоими

Константин Саратовцев

Вчера дождь, сегодня ясно. Интуиция подсказывает, придется вкалывать.

Валентина Мезрина

Права твоя интуиция. Ох, как права!

Indees Rybckin

Интуиция и мудрость очень переплетены. Мудрость же приходит с годами

Pa
Paolopotorozzi

Если Вы были замужем больше 3-х раз, то Вы неинтуитивная безнадёга!)))))

Pa
Paolopotorozzi

Развивайте! Посмотрите сначала свою психоматрицу!))))

Игорь Морозов

Она либо есть - либо нет ! Но качество её приходит с жизненным опытом .