Таджичка В Тюбетейке ))

Как вы думаете будет ли Путин баллотироваться на пост президента России в марте 2024?

Ответы
Василий Комышний

нууу... учитывая какой у него маленький клан, а из публичных личностей у него среди соратников только Лавров, а он ещё старше Путина, то, возможно что и придётся. С другой стороны.. кто знал в 1998 году что в конце 1999 года появится Путин да так надолго? Тут идиоты пишут про какую-то его банду.. .идиоты... ну, пусть пишут))

Чанга Чунга Чунгович

Он очень боится ответственности за свои преступления. Да и не только он этого боится, а вся его банда ссыт. Поэтому будет, конечно-же.

Владислав Потанин

Тока не этот старый маразматик которые вошел в чужую страну и начал там войну позор Гааге ему место не Президент Он

Нептун

конечно ещё будет, он помягче и здоров, преемник его готовится вообще демон провоенный

Анатолий Скорняков

А чем ему еще заниматься, только баллотироваться, что бы остатки экономики добить...

Владимир Курочкин

Другого выберем.....типа Жереновского......чтобы все поняли что Россия не шутит....

Владимир Курочкин

До какой же степени вас зомбировали.....как бараны прутся на убой.......Случай внимательно нашего Вовчика: Зачем нам нужен весь мир, в котором не будет России.....А вас уже всех с потрохами гонят на убой....Россия ещё не начинала.....когда начнёт мало никому не покажется...

Таджичка В Тюбетейке ))

За то они родину защищают ! А вы русские с хуя идет воевать? Вот вас и на убой Путин отправляет! Знаю вы еще не начинали !! Кишка тонка!! Так начинайте хули ждете?

Владимир Курочкин

Совсем берега потеряли....Какую родину вы защищайте? У вас её уже давно нет.....всё это принадлежит уже давно западу.....Поляки давно горят желанием отжать Украину под себя, а вы так и не поняли как будите быдлом у Поляков......

Таджичка В Тюбетейке ))

Так вы зачем воюете? На вас то никто не нападал?

Владимир Курочкин

Согласен частично.... Вся беда в том, что у меня два брата жили в Лисичанске и один в Киеве...я в России....каждый из нас воюет за свою землю.....И что сейчас с этим делать? Известий нет уже давно не от кого.....

Наталья

Даже если и нет, не думаю что изменится кардинально ситуация и политика)))

Василий Бубновский

А тут без вариантов. НациАнал-пидорасов нужно разбить полностью.

Argo

думаю, да. Обстановка сейчас не самая спокойная

Зв
Звездочет

а он дожтвет аида думаю что его свои и грохнут

Мое Имя [ I'm The Man ]

что то мне кажется что нет

Галина

А слабо его спросить, точный ответ получите .

Таджичка В Тюбетейке ))

Он врет постоянно

Галина

А кто правду скажет . ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Походу никто

Галина

Что и требовалось доказать .

Ал
Александр

Если не помрёт к тому моменту, то может будет

Андрей Бочкарев

Конечно будет. Разве он от власти откажется.

Таджичка В Тюбетейке ))

Посмотрим !

Александр

будет или нет ничего не меняет,

Котэ Живущий На Излучине

У нас есть кем его заменить )))

Таджичка В Тюбетейке ))

Медведь или Мишуст?

Котэ Живущий На Излучине

У тебя фантазии не хватит.... потому, что афганку куришь 🤣🤣🤣

Таджичка В Тюбетейке ))

Так и ты покури) а пару будем гнать 😂

Котэ Живущий На Излучине

Ты там давай торгуйся....деловые люди слов на ветер не бросают🤣🤭

Таджичка В Тюбетейке ))

😂😂😂😂писдец!!!

Котэ Живущий На Излучине

Это твоё последнее слово?🤣🤣🤣

Соня

Надеюсь не доживёт, или почти

Юлия Пак

Странный вопрос. А кто же еще?

Ег
Егоза

Свежий цирк устраивать)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Я знаю много языков !!!

Пётр Йосифович

А какие ещё ? 🙂

Таджичка В Тюбетейке ))

Анг, араб, форсы, турки, русский, португальский

Пётр Йосифович

Умница, маладец ! А я тож, каких, ток языков не знаю и тот не знаю и тот и тот.. 🤷‍♂️😅

Ег
Егоза

Гы

❤️Мышка С Марса❤️

будет. куда денется)

Михаил

а ты думать умеешь?)