Мария

Так накосячила в жизни! Блокирую воспоминания иначе душа и сердце на разрыв ! Я ни кого не убила,не алкоголичка,не наркоманка ! А ведь многих людей обидела,как жаль,что мудрость приходит с годами!

Ответы
Максим Иванович, Если Что

Вобще то мудрыми рождаются...не малая часть. А тее которые родились не такими, потом всю жизнь приземляют мудрых до своей приземленности.

Мария

а ты мудрым родился??

Максим Иванович, Если Что

Я пришёл в этот мир...и ни когда не умирал, и не рождался...

Максим Иванович, Если Что

Да...и лучшее лекарство от воспоминаний, осознание что прошлого, как и будущего...нет.

Костя Кузнецов

Надо отпустить прошлое и стараться делать добро, я так стараюсь делать, но не всегда получается, иной раз сжираю себя, успехов!

Мария

Стараться делать добро - это не добро ,а старания! Добро -это от души и сердца и без всяких стараний- просто сделал и забыл!

Костя Кузнецов

А ну вам виднее, я это и имел ввиду, не думал о точности формулировок

Огненный Муравьед

Не переживайте. Вас для того и свинтили. Вы ж нее знаете, к чему ваши косяки привели, может те люди мир спасали, а вы не знали...

Сильвия Нагваль

Люди частенько обижаются, даже если их не обижать, - было бы желание, повод найдется ) Лучше не заморачиваться.

Николай Ушаков

С годами приходит старость,а мудрость приходит к тем кто умеет учиться учиться и не на своих ошибках!

Мария

я научилась на своих!

Николай Ушаков

Знать перемудрила! ?

Валерий Шилов

Молись. Когда молиться в одиночестве - самая сильная молитва, беседа с Господом с глазу на глаз.

He
Helen

Это совесть,самоанализ, самообвинение и самооправдания, и даже самосуд.

Елена Мазырко

Не мучайте себя! Прошлое не исправить, а себя можно и затравить.

Сергей Л.

Точно так говорит моя бывшая жена! Очнулась в конце жизни!

Мария

🤝

Sergio

Скелет в шкафу такой огромный, что заполнил весь шкаф?😁

Майя Петрова

Причём ещё и не ко всем мудрость приходит, к сожалению...

Валентина Владимировна

ВРЕМЯ СЛОЖНО ВЕРНУТЬ -НЕВОЗМОЖНО...................

Николай Бочкарёв

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Мария

🤝 Так жаль! А ведь могло все быть иначе!!

Колосова Наталья

Так что-то же ещё можно исправить?

Мария

а вы ,никогда не обидели?? Святая??

Колосова Наталья

Так не обо мне разговор! Я кого обидела, у всех прощения попросила. Не святая, но и меня немало обижали. Я ни на кого не сержусь. Так легче жить.

Antonina Li

Очень жалею о многом также .

Мария

🤝

Андрей

Ты не одна такая. Не парься

Мария

🤝

Sergazy Malashee

не ко всем она приходит)))

Елена Щупак

Хорошо, что она пришла.

Мария

А вы святая?? живете праведно и кого никогда не обидели?

Елена Щупак

А я при чём? Тоже всякое было. И я обижала и меня обижали... Я живу настоящим. Все ошибаются, обижаются обижают... Жизнь продолжается и тоже вряд ли всё всегда будет гладко. Хорошо, что она чему-то учит.

Сергей Никифоров

Хорошо, что дошла...

Мария

а ты святой?? и нет косяков по жизни?

Сергей Никифоров

Не святой. Ко мне тоже дошла.

Мария

🤝

Трубадурочка

Что верно, то верно