Наташа Горелкина

доброта хуже воровства?

Ответы
Наоба Вашидома

Даже простота - не хуже... Это всего-лишь очередная обманная фразочка.... Какими переполнено наше информационное пространство... Мы даже мудрые пословицы заменили на их противоположности, лишённые смысла...

Иван Дошлыгин

как посмотреть , хотя чем больше стараешься кому то помочь тем меньше благодарности и взаимности ))) но без добра нельзя )))

Табуретыч

Нет,простота хуже воровства. Простота это не обременение моральными ценностями и нравственными взглядами.

Владимир Ожогов

угодничество хуже воровства а на добродетели основано православие добром от души искупаются грехи наши

Summer Rain

и что теперь, чужого ребенка не покормите, старика упавшего не поднимите? воровство-дело дрянь

Де
Дед'уктор

Не считаю так. Но добрый должен уметь сердиться и наказывать. Иначе, дело не пойдёт.

Ирина Хавронина

Да Вы что говорите! Доброта спасет мир. А вот простота - та хуже воровства...

Наталья Маркова

вообще-то простота, доброта как может быть хуже воровства...непонятно..

Татьяна Кожевникова

Не делай добра не получишь зла! Когда тбя об этом не просят

Лариса Павленко

ДОБРЫМИ НАМЕРЕНИЯМИ ВЫМОЩЕНА....(ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ВОРОВСТВО)

Юлия

нет! доброта по всем признакам и показателям - лучше!

Доброта -это дар БОГА! А воровство грех ведущий в ад!

Ирина Благодарова

нет, доброта. это самое лудшее, что есть на земле

Владимир Илюхин

Про простоту знаю, про доброту впервые слышу))

Виктор Душа

Когда делаешь добро--получаешь херню в ответ

Дмитрий Ионов

Я ДОБРЫЙ ЗА ЭТО СТРАДАЮ НО СОВЕСТЬ НЕ МУЧИТ

Лёвик Ванян

Я в этом сам уже убидилса не в первый раз.

Ѻлегъ

от чего же!? ...по моему, это совсем не так

Александр Горнаго

это две противоположности несравнимы

Татиана

..начинаю подозревать, что это так....(