Екатерина Простая

Одна дама тут заявила что Том и Джерри это отвратный, садисткий мультфильм... Может быть ещё и жасмин носила слишком откровенный наряд? Ну признавайтесь извращенцы, кто ещё обращал внимание на это в детстве?

Ответы
Unknown User

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.

Slam Di

Том и джерри взял 8 Оскаров и его крутят а ну погоди отменили за то, что волк курит) и где тут садизм))))) создатели тома и джерри сказали что мультфильм рассчитан на аудиторию от 12 и выше, чтобы ребенок осознавал что все избиения это шутка фильма и не стоит применять это в действительности. Тут еще также все зависит от воспитания)

Екатерина Простая

Вы дибил ам это не объясните

Slam Di

Ты за язычком следи девочка, разговариваешь много ебала

Эвелина Бошнак

Угу, и мультик про Карлсона пропагандирует педофилию.. Меня тоже это бесит. Я была ребёнком и мультики помогали думать, ассоциировать, развиваться. О этих идиотизмах я и не знала. Если уж и думать о негативе в мультиках, но вообще киноиндустрию нада запретить во всем мире.люди идиоты

Екатерина Простая

Вот вот. Ну погоди запретили к показу. И сейчас беседую с товарищем который поддерживает идеологию скрытых смыслов в мультфильмах которые несут в посознанте ребенка

Эвелина Бошнак

Я в шоке. Мне вот интересно, эти люди тоже в детстве видели «извращения» в мультах? На 100000000% уверена, что нет. И с Карлсона смеялись, у зайца хитрости учились. Придумают хню всякую. Противно таких людей слушать, ибо они сами росли на этих мультиках

Екатерина Простая

Они просто тронутые временем люди!!

Эвелина Бошнак

Вот вотъ бесят такие «праведники»

Демонолог Миднайт

Если честно, Жасмин была моей любимой принцессой) Вообще, я любил приключения Аладдина, особенно меня веселили Джин, Яго и Абу. Но на определенном этапе я поймал себя на мысли, что Жасмин мне стала интереснее, чем они. И тогда я понял, что детство кончилось)

Демонолог Миднайт

Он крут. И его Робин Уильямс озвучивал

Екатерина Простая

Это только в первой части

Демонолог Миднайт

В полнометражке, да

Екатерина Простая

Во второй части полнометражки не Робби!

Демонолог Миднайт

А, ну, хорошо, вторая часть уже была не так качественна, это верно

Себастьян Парейра

Чип и Дейл - это вообще сексистский и женоненавистнический фильм. Там только Гаечка в штанах, остальное ее окружение бегает без штанов, готовое в любой момент воспользоваться ее минутной слабостью. Да еще и при всем этом работает там только она))

Владимир Соловьёв

В детстве то конечно пофиг ) но щас хочу сказать касаемо Том и Джерри что есть нотка жестокости в этом мультфильме ) но не чего критичного в этом нет ) я во всяком случае мелким был так взахлеб смеялся когда смотрел )

Де
Дед'уктор

Жасмин не помню. Мультик хороший. Намного качественнее нашего "Ну погоди". Но, как в любом серийном продукте, есть и тупые серии.Однако, я не считаю себя страшным извоащенцем. Ну, так. Чуть-чуть..)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В моем детстве этих мультиков не было)) Ну а Том и Джерри первые и последние, на мой взгляд, очень различаются. По поводу последних - с этой дамой согласен, а старые иногда смотрю с удовольствием))

Александр Васенко

Я даже "ну, погоди" в детстве когда смотрел, не обращал внимания на то, что волк курит. Всегда жалел волка, который получал от зайца. В детстве всё воспринимаешь по-другому. И заметьте, я не курю.

Екатерина Простая

Ну вы же понимаете что эти люди не здоровы

Александр Васенко

Не сомненно

Денис Тихонов

Да бред это всё, многие поколения выросли на этих мультфильмах, и раньше то как раз было меньше садизма и разврата. А вот сегодняшние так называемые мультики как раз полное га...но.

Екатерина Простая

Вот вот

Александр Сысоев

думаю все мультики западной индустрии воспитывают в нас принцес и принцев сидим дома такие и ждем когда счастье свалится нам на голову и ничего не делаем ленивые жопы

Сергей Григорьев

В детстве нет, но над Томом действительно издевались. Все глянули реакцию. О им нравится и понеслось. Южный парк, хэппи фри френдс. Вот там как то совсем не прикрыто.

Ли
Либерти

дети часто конкурируют и дерутся. Поэтому для них это норма жизни. Нужно кроме этого показывать и другие мультики, где показывается равноправие и сотрудничество.

Ли
Либерти

я про мульт "Том и Джерри"

Андрей Елистратов

Том и Джери,классный мыльтик!Все детство смотрели,был нормальный мульт,а теперь жосткий стал.Мозги у них почурствели!😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Алекс Венцель

Внимания-то не обращают и даже смеются, но такие мультики действительно закладывают в психику ребёнка не совсем адекватное отношение к жизни и окружающим...

Екатерина Простая

Это у людей с такими мыслями психика нарушена! Они в хлам больные

Алекс Венцель

Не надо равнять психику ребёнка и психику взрослого...Ребёнок воспринимает всё увиденное и услышанное как руководство к подражанию...Вот так и появляются садисты...

Екатерина Простая

Да ты больной на всю голову, извращенец ненормальный

Lemo

Тома всегда было жалко и очень ждал, чтобы он хоть раз достойно ответил Джжери) А на Жасмин внимания не обращал. Больше девочки из Сейлор Мун нравились))

Александр Кузнецов

именно! в детстве совсем иначе мультик воспринимается (хотя детский мозг все ровно запоминает методы достижения каких-то целей героями мультфильма).

Александр Кузнецов

Тогда задам вас встречный вопрос - вы меня вообще не понимаете? Как Вы можете говорить обо мне "такие как вы и запрещают ну погоди", если я уже раз 10 сказал что мне очень нравится этот мультфильм и остальные советские мультики моего детства? Единственное оправдание Вам, чтобы не грешить на Ваш интеллект, это то что Вы просто не читаете что я пишу. Другого адекватного объяснения вашим словам в мой адрес я не могу дать.

Екатерина Простая

В иностранных мультах есть скрытый смысл а советских нет?????!!!!!

Александр Кузнецов

я не это говорю. есть скрытый смысл и там и там, но т.к. цели разные (у той россии и иностранной части планеты), то и методы разные! если у нас заложена хитрость, то у нас она была добрая, а у них - злая! конечно это не абсолютно, но в общем именно так! и я вас ни в коем случае не склоняю на свою сторону, а просто высказываю иной взгляд на эту ситуацию!

Екатерина Простая

Пипец. Всё пока

Александр Кузнецов

ладно. ваше право. можете убежать от незакрытого вопроса.

Just Imagine That

Ну, технически, ТиД полон насилия, просто мультяшная биология смягчает его последствия. Любителям реализма же, стоит посмотреть Happy Tree Friends.

Игорь Ляшенко

Стали обращать на это внимание а раньше интересовал захватывающийся сюжет. Потому что у нас еще не было таких красочных мультиков

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, если для неё Том и Джерри отвратный и садисткий мульт, то что с ней будет, когда она посмотрит хотя бы одну серию Happy Tree Friends 😂