Екатерина Простая

Одна дама тут заявила что Том и Джерри это отвратный, садисткий мультфильм... Может быть ещё и жасмин носила слишком откровенный наряд? Ну признавайтесь извращенцы, кто ещё обращал внимание на это в детстве?

Ответы · страница 4
Акатов Олег

В детстве извращенцев не бывает, любопытством это можно назвать....

Monika Moretti

Зато сейчас мультики огонь! Особенно, это гребанная свинка Пеппа...

Igor Kuznecov

Вы об идиотах ? Если да, то я на них внимание не обращал и не обращаю

Владимир Коваль

Я такое извращение не смотрю,только немецкое порно исключительно

Igor Gunsmith

Да, а спасатетели и герои умных историй вообще без штанов бегали!

Кареглазая А)))

😂😂😂и это все мои любимые мульты,ничего извращеного не вижу

Екатерина Простая

Как и все нормальные люди. Но находиться извращенцы которые видят свои картинки и начинают называть создателей извращенцами!!! Такой вот парадокс

Кареглазая А)))

Чудиков хватает😄

Leo Leonardos

В детстве ?) ХМ не, сейчас скорей всего, а есть вырезки или фотки?)

Ассоль Апельсинка.

Дочка плакала ,когда его смотрела)))))) садистский однозначно))))))

Екатерина Простая

Вы в детстве уже умели находить насилие?

Алиша

я еще говорить толком не умела, оставили смотреть мультики и забежали когда у меня была истерика. Все же смогли выяснить из-за чего. По тв показали мультик как мышь няню мышонку искала и в конце его кошка съела.

Екатерина Простая

Что за мульт? Сколько лет было?

Евгений Мотаев

надо сказать и Пятачок нехило отвязный тип, настоящая свинья 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну погоди прям щас по тв смотрю. Га*но их запреты психованых😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага но идет по стс лав

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Точней шло, уже ералаш.

Музыкальный Кот 🐈

Ну, мне было жалко Тома, когда он огребал от этой грёбаной мыши

Сlockwork Birdy

всегда ненавидела мышь в Том и джери. котик жалко и по сей день

Huseyn Elesgerov

спокойны ночи вечером 21:00 время для малышей ссср ские времена

Михаил Хорохордин

А в бременских музыкантах у принцессы какое классное платье.

♪♪
♪♪♪♪♪

Извращенец, но обращаю внимание только на реальных девушек

Алексей Баблаков

В детстве ни кто, но вот сейчас, вы же заметили наряд Жасмин

Алексей Баблаков

Но пока Вы не спросили я вообще не задумывался об этом, хотя с сыном почти каждый день смотрю мультики, и Алладина тоже

Алексей Баблаков

Вы анекдот знаете? Идет студент на встречу ему преподователь с бородой. Студент - " простите вы когда спите бороду под одеяло уложите или на одеяло?"

Алексей Баблаков

Преподователь "не знаю, не замечал"

Алексей Баблаков

Студент -"ну ладно извините" и пошел дальше

Алексей Баблаков

Через месяц преподователь ловит студента, преподаватель вес растрепанный, глаза красные и кричит,- " ты что сволочь наделал, я и так и так пробую не удобно "

Алексей Баблаков

Суть в том что не на все и всех нужно обращать внимание

Lena Lapsha

Что за люди. Хватит, что из-за таких Ну,погоди под запретом))

Юрий Буторин

"Ну, Погоди!" - ответ простой.
Такой садизм - хоть волком вой.

Rivolver Viks

Я бы еёжарилбы всю ночь до ознакомления как и тебя кросаву

Екатерина Простая

Я де говорю поголовные дебилы.

Алла

А Барбоскины между прочим все разной породы. Вопрос к маме