Рома Грешник

Волчица, когда ты будешь сидеть во дворе,
Думать, как дожить до весны,
Твои вещие сны снова придут к тебе.
Снова зажгут огонь,
В твоих венах течет не кровь -
В твоих венах горит бензин -
Ты уйдешь, никого не спросив.

Заведешь "Урал", и растает снег,
Зеленеет листва - в путь-дорогу навек.
Будешь мчаться, как призрак, вдоль ярких витрин,
В голове нет мыслей - с дорогой один на один.

И визг колес - навстречу ветру ты мчишься.
Запылала заря, и зажглись небеса - ничего с тобой не случится.
И ревет мотор, за

Ответы
Яга

закипает кровь, и сохнет слеза на ресницах.
Мне бы вместе с тобой лететь, обняв рукой...
На дороге рассвет серебрится.
🙂

Рома Грешник

Движемся в бой, идем далеко. Я боюсь. Нам всем нелегко. Сжигая осенние листья в глазах, Печаль скроет мрак в небесах. И только знаешь ты, когда придет приказ (А это продолжишь? )))))

Яга

Он важен для нас, и долг не примет твой отказ. Черный отряд по зоне идет. Он монолиту спать не дает. Приказ был не пить, врагов всех убить. И клан долга должен победить.

Яга

А вы сможете продолжить?Твой дом стал для тебя тюрьмой, Для тех, кто в доме, ты чужой. Ты был наивен и ждал перемен, Ты ждал, что друг тебя поймёт, Поймёт и скажет - жми вперёд, Но друг блуждал среди собственных стен.

Рома Грешник

Ты настоящая Сталкерша)))))

Яга

Он важен для нас, и долг не примет твой отказ. Черный отряд по зоне идет. Он монолиту спать не дает. Приказ был не пить, врагов всех убить. И клан долга должен победить.