Солнышко Дамиркино

Позитивный человек — это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками)!!!!!?!..

Ответы
Лариса Хомич

Позитивный человек - это том, который не встанет с постели утром, пока не вспомнит что-то приятное. Если не вспоминается - значит нытик.

Елена Макова

Конечно ДА! Это как в анекдоте "милый, я там куда ты меня послал! А он оказался с собственным домом и дачей на Мальдивах!"

Николай

ну да...есть такие....ей утром денег на такси дашь...потом опаньки!!!!нет на холодильнике любимого магнитика)

Надежда Виноградова

Просто этот человек живет своей жизнью, которая радует его, а не заморачивается на общем негативе

Денис Ххх

где такое место незнаю ,но знаю ,что есть в более грубом варианте,а там магнитиков не продают

Виталий Безырганян

А негативный вернется с хреном и предложит его пославшему приладить вместо хвоста.

Вячеслав Елькин

поскольку мне вас переубедить не удастся то сразу перехожу к оскорблениям)

Ольга .

ну уважаемый, и кто вы после этого, я так думаю далеко не джельтмен если собираетесь даму окорблять

Вячеслав Елькин

а кто шумел насчёт позитива?)))

Арзигуль Касимова

не знаю.К черту посылала,а вот на хрен нет.Вот за хреном в огород посылала.

Александр Малышев

можно и так сказать, хотя понятие позитивный человек немного другое.......

Валерий Рогуля

эсли этот человек мужского пола то он несколько по другому называется

Ma
Malvyna

мое любимое выражение, главное чтоб магнитиков не перебрать все-таки

Андрей Воронов

У нас демократия. Тебя посылают на хрен, а ты можешь идти куда хочешь.

Илья Родионов

Добовь к этому толстый кошелек, загар, любовницу (красивую "чиксу")

Са
Сансара

А если он упал-споткнулся-гипс, то в гипсе непременно бриллианты)))

Николай Бурых

Позитивный, это тот , кто не сомневается, что вы тоже туда идёте.

Liya *****

))))))приятный отдых и разозленные недруги- что может быть лучше!

Пак Яков

ЭТО ЧТО?..)) КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА ИЛИ ВОПРОС?)) НИХРЕНА СЕБЕ ХРЕН!!!)))

Виталий Кармазин

Видимо это ты, раз такое рассказываешь. Ну и как, понравилось?

М@r$** Ель

Так вежливо попросили пойти, что было бы невежливо не пойти)))

Олег Бреусов

Спускаться будешь тогда когда будет смотреть на пол шестого