Альберт Бугаев

какая любимая марка автомобиля

Ответы
Svetlana Kovalchuk

ТРЕБУЮТСЯ СОТРУДНИКИ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ БРЕНДА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ! свободный график. Доход высокий. Занятость от 2 часов в день. Наличие компьютера. Все официально. Подходит для молодых мам, домохозяек и просто для тех, кому нужны ДЕНЬГИ. Для получения информации ставьте "+" отправлю информацию.

Галина Фурсова

...ой..ну и вопросик вы задали.... у меня их много....и те, на которых я ездила, и та, которая сейчас в моих руках, и еще-еще много других...о которых я ....мечтаю.....))))))))))))

Nickson.

Какой самый плохой автомобиль?-Запорожец.....хуже него может быть только.....поломанный запорожец,а какой самый лучший автомобиль?-Тот ,которым вы обладаете .....

Артур Недбайло

ДЖИП (Вилюс)1945 года. Ну и поганили мы с братом по всей стране СССР. Нынешним джипам - "шоссейным вседорожникам" такое и не снилось !

تت
تتتتتتتت

Нет любимой... комфортное средство передвижения и только... любимый может быть только муж и родные... все остальное не важно

تت
تتتتتتتت

Но не любимая марка.. а я о любимой говорю

Вя
Вячеслав

не так уж много их было чтобы сказать какая любимая,наверное та что сейчас,куплю другую будет другая..хотя первая не забудется никогда.

Владимир Боженов

Главное не МАРКА . А ТА МАШИНКА , НА КОТОРОЙ ЕЗДИШ ! ОНА САМАЯ ЛЮБИМАЯ . Судя по тому , сколько ВРЕМЕНИ и СИЛ ты ЕЙ УДЕЛЯЕШ .

Андрей Якунин

Дэу-нексия. Я купил три года назад в салоне, трижды мне жизнь спасала. И доволен: честная машина за честные деньги.

Юра Василец

Диабло Ламборжини.... Цена Lamborghini Diablo VTTT равнялась 500 000 долларов.
Источник: http://www.allcarz.ru/lamborghini-diablo/ @ allcarz.ru

Алексей Цой

Тайота краун маджеста. хонда s2000. Мазда RX7.ФЕРАРРИ. ЛАМБОРДЖИНИ. НИСАН GT-R. МИТСУБИШИ ЭВО. И Т.Д

Людмила Михайлова

для меня ,чтобы надёжный был , особенно двигатель, ну и естественно меньше затрат бензина.

Александра ********

а так бывает? я вот люблю свою, что меня возит...понимает меня...поэтому она у меня любимая

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

19ау.рф играем в ферму. пока только начало игры. Деньги всем выплачивают! http://invest-19.ru/?i=2

Татьяна Алексеева

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ МЧАЛАСЬ В ДАЛЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ

Нина Денисова

Я езжу на Фолксвагене Пассат СС, полуспортивная и мне эта марка очень нравится...

Yuri Zamiralov

На какой случай? Ежели по службе-Jaguar, ежели вечерне-субботний вариант-Maserati....

Алексей Голубев

Как сказал Г.Форд: "Самая хорошая машина - новая". Остальное не имеет значения

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

та, на которой езжу сейчас, потом будет другая любимая. Самая лучшая- новая!

Оля Сергеева

что бы ездить или фарсить 1-нива шеврале 2- уже не те годы езжу на шестерке

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Антонина Иванова

У меня может быть любимый мужчина ,которому нравится какая то марка ..