Кожахметовна

Всю жизнь можно учиться, собираюсь поступить в колледж и поменять профессию))) а как вы думаете?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, из СССР, до армии поступил в Горьковский Университет на Радиофак. Нас таки забрили. Служил в Одессе, в радиоразведке. Типа по специальности. Потом дембель, дом в Ташкенте, спонтанная свадьба. Поступил заново в Политех. Хотя мог сразу на третий курс восстановиться)) Но, друзья были дороже. И не ошибся , до сих пор Друзья. Не зависимо где они. Ростов, Крым, Бостон, Клин

Игорь Калиниченко( Русский)

Кожахметовна , надеюсь не Шойгу.

Сергей Волков

Учится это не обязательно в учебном заведении. Каждая смена профессии - это обучение чему-то новому. Я раз шесть менял кардинально род своей деятельности и считаю, что это нормально)))

Кожахметовна

Ну для этой деятельности обязательно надо учиться, медицина.

Сергей Волков

Конечно есть направления где необходим определённый объём знаний!!! Удачи Вам!!!

Кожахметовна

Спасибо

Алёнангел Альхова

Тоже надо, я вот второе высшее хочу получить, по первому работать как хотелось бы сейчас нельзя. А вам успехов в достижении желаемого ...

Кожахметовна

Спасибо большое)

Игорь Морозов

Профессию поменять не долго , а вот найти себя в профессии сложно ! Да и быть профессионалом годы нужны и умение - вы готовы на это ?

Кожахметовна

Ну раз Я решилась))) значит готово

Игорь Морозов

Желаю успехов !👌

Кожахметовна

Спасибо

Валерий Рудаков

ну ежели у ВАС уже нет семейных забот и дети выросли-почему бы и нет-всё равно надо чем то заниматься на старости лет

Кожахметовна

С возрастом вы конечно ошиблись

Валерий Рудаков

я имею ввиду 40 лет-к этому времени дети уже выросли а значит у них своя семья и им не до ВАС

Валерий Рудаков

я вот 1962 а жена 59 года рождения-детей родили в 1986-88-89 а потом подумали и в 1996 году-поэтому у нас не возникало вопросов по поводу чем заняться на старости лет)

Кожахметовна

Понятно) спасибо за ответ

Валерий Рудаков

на здоровье-дерзайте гранит науки))

Владимир Дружин

Образование - дополнительная степень свободы, 🙃🍰

Ar
Ari

Только приветствую, сам получил высшее образование только в 40, хотя оно мне было не нужно)

Кожахметовна

Спасибо

Ка
Калипсо

Знаю женщину,она пошла в колледж,когда ей за 50 перевалило. Отучилась. Работает

Алекс Венцель

Учился и работал всю жизнь. На свой последний диплом сдавал в 54 года...

Кожахметовна

Классно)

Алекс Венцель

Два образования, масса профессий и богатый жизненный опыт. Хотите почитать мои рассказы об этом?

Элен Elen

почему нет главное чтобы потом Вы могли применить новые знания

Владимир Ляпин

Была лаборантом нефтехимии. Выучилась в колледже на повара.

Хороший Парень

Ну конечно! Я в преклонном возрасте, и учусь. Интересно ведь!

Майя Бирюкова

Учится хорошее дело. Не нравится профессия, поменяйте её.

Макс Холодный

Лет до 25 можно, до 30 со скрипом, но да. Дальше поздновато.

Кожахметовна

Значит у меня со скрипом 😁

Макс Холодный

Ну тогда норм👍🙂

Тимур )

Менять профоссеию надо, главное потянуть её мозгами

🇷🇺Anna😊

все можно. только на очное ограниченно по возрасту.

Просто А...

согласен.. учиться можно (и даже нужно) всю жизнь..

Георгий Кожокарь

- можно - если есть желание и терпимость к учебе !

Александр Шебалин .

Век живи,век учись.Но всё равно дураком помрёшь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так то можно конечно. А чтож ты раньше то так?

Кожахметовна

Вот так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну можно если возьмут

Кожахметовна

Конечно в этом нет проблем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну и славно тогда