О. В.

Верите ли вы, что Гринпис спасет природу планеты?

Ответы
Николай Симоненко

Гринпис не спасает природу.Создавая аварийные ситуацыи он вредит ей.ГРИНПИС И ПРИРОДА ПОНЯТИЯ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ

Pe
Petp

Нет. Это бизнес на очередных дураках. Будь они последовательны, гребли бы на лодочках...

Юрий Трущенков

У жулья другие задачи . Природу просто нельзя трогать грязными руками .

Тигр Очень Ласковый.

Гринпис - это отделение ЦРУ и в задачи спасать планету у них нет.

Fedor Shkenev

Нет. Вообще-Гринпис довольно-таки ангажированная организация

нет.....он защищает интересы ..( ну ни как не нашей)))

Bлaduмиp

нет конешн нашу планету спасет солнце и пустыня)

Ты Против Че

Точно так же как низорал от прыщей))

Игорь Шумейко

Человек ничего не может спасти.

Валерий Рудаков

да--особенно ОКЕАН и дельфинов

Вл
Владимир

Нет, у них другие задачи!

Nikola Mahkov

продажная структура!!!