Ол
Оленька

Мошенники жалуются на то, что якобы проживают в балке. На самом деле проживают в двухкомнатной квартире. Думают, что>

можно всё утаить?

Юлиана Иванова

Интересно.. .
Балок, он и есть балок.. .
Хоть и двухкомнатная, но не квартира..

Татьяна Гребенникова

обращайтесь в суд.

Елена Румянцева

А это не так и важно, где мошенники проживают на самом деле. Важно лишь то, что юридически... они могут считаться бездомными ( например), ну или живущими с неподобающих условиях. то есть имеющими какие-то права на жильё.Вот они и реализуют свои права, Всё в рамках закона.

Кирилл Андреев

чо за балок? а двухкомнатная квартира твоя, что в курсе что там мошенники живут?