Кореянка

в каком городе больше счастливых людей? Данные внутри...

..Мониторинговое агентство NewsEffector совместно с Фондом региональных исследований «Регионы России» провело исследование «Индекс счастья российских городов» .
http://sbi.asu.ru/барнаул -на-61-месте-в-табл ице-счастья/

Вл
Владимир

По радио слышала, что Тюмень лидирует---согласна---я из Тюмени)))

Ирина

там где высокий социальный уровень там и счастливее ))))чел-к становится злым от нищеты ...видел ...знаю

Николай

Россияне очень редко улыбаются, каждый новый закон для нас стресс, сегодня на одну услугу цены поднимут, завтра на др. тут поневоле улыбнёшся...

Алекс

От человека зависит.

Любочка

Там просто живут блаженные идиоты, видимо 🙂

Ruslan

Пятигорск - все счастливы 100% - просто каждый счастлив по своему. А Грозный в депрессии, мы там квартиру свекрови до сих пор продать не можем - никто туда не едет, все только мечтают свалить. Предприятия, заводы так и не восстановлены, работы нет, улицы полупустые, у гаишников взятки неимоверные. Я несчастлива в Грозном - так что в рейтинговые сказки СМИ не верю.

Евгений

Хорошо везде. Но к сожалению не видим и не ценим своего.