Сергей Сенченко

95% людей не успешны и не счастливы, почему?

Oleg

Потому что сущность такая у человека..он всегда чем то не доволен и хочет большего...даже имея много он всегда хочет больше

Ол
Олеся

Потому что цифирь лживая.

Ал
Алексей

вообще то 50 на 50---счастливы и несчастливы

Сл
Славик

Нельзя бьть счастливьiм все время, неверная статистика: только 20% ньiтиков неуспешньi.

Антон

Потому что не хотят.

Евгений

Жизнь - это страдание. Это для всех.

Галина

"Не счастливы" - это неправильно. Счастье - внутреннее состояние,мало зависящее от внешних обстоятельств.
"Не успешны" - тоже,в общем,не совсем правильно. Сколько людей,столько и понятий о том, что такое успех. Что для одного успех,то для другого поражение.
Вы,видимо,хотели спросить,почему 95 % (на самом деле 98 % ) людей не достигают целей,которые они себе в жизни ставят. На это есть много причин. Они известны.

Ttytuj

откуда ты взял такую цифру?в каком бреду ты купался?или сам придумал? 95%))ахаха

Ks

1.Большие запросы 2.Не прилагают усилия...ждут.

Ольга

Потому что не хотят быть счастливыми)
Наверное, только в русской сказке, Емеля, лёжа на печи, стал успешным и то, однажды он переломил свою лень)

Как можно всегда быть счастливым? Забудьте о «всегда», тогда вы будете счастливы. Желая всегда иметь комфорт, вы становитесь ленивыми. Желая всегда совершенства, вы становитесь злыми. Желая всегда быть богатыми, вы становитесь жадными.

Шри Шри Рави Шанкар

Ок
Оксана

Потому, что человек сам придумывает себе, что он не успешен и несчастлив.

Ев
Евгений

честно не знаю