Инна Лукашова

В последнее время мне стали часто встречаться люди, "обиженные на весь мир"... К чему бы это? А я, наоборот, как-то радостно стала жить, тьфу-тьфу, не сглазьте, пожалуйста!😁 Люблю всё - родных, чужих, работу, природу, музыку, короче, ЖИЗНЬ!!! Так хорошо жить!!! Хочу, чтобы все вокруг были счастливыми!!!❤️❤️❤️

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Надену счастье
(весенний ремейк)

Надену-ка я счастье...
Оно мне так идет!
Скажу с улыбкой: «Здрасьте!
Ну, кто со мной пойдёт

В сереющие дали?!..»
Там разбужу леса,
Чтобы лучи пронзали
Лазурью небеса!

Чтоб Солнце растопило
Из снега-льда паркет!
Чтобы вода бурлила…
На хрупкий первоцвет

Я посмотрю с улыбкой, -
Не стану его рвать…
Весенней чудо-скрипке,
Закрыв глаза, внимать

Из первых птичьих свистов
Я буду допоздна!
И звонка, и лучиста
К нам явится Весна!

Прекрасным настроеньем -
Средь дум и бытия –
Делюсь под птичье пенье:
- С Весною вас, друзья!

2019г 19 марта

Елена

это отлично))) Я тоже всегда стараюсь поддерживать настроение (и в коллективе) , есть кто цепляется к каждой мелочи ..Кстати, когда "жалеют" вроде как "а как же ты вот так, а что будешь дальше после развода ,а зачем детей так рано в лагерь, надо же соображать что .....ну вообщем нудные тирады создают вокруг, обычно, сами боятся всего просто (если бы у них было бы так же)...а я так "да, живем ,развелись, все равно встречаемся , и рада очень этому что в гостевом" 😅

Семён

А это по разным причинам ... Говорят , хочешь узнать человека , дай ему много денег и он сам себя проявит , покажет кто он есть на самом деле ... так вот если человека сделать нищим , это так же действует как лакмусовая бумажка ... Сегодняшняя ситуация в стране показала людей снаружи и внутри ... рыночная экономика поменяла мировозрение и мы все стали другими ... а кто сумел сохранить душу , тот остаётся человеком

Инна Лукашова

Согласна!

Семён

👍👍👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я тож не очень зарабатываю. На Куршавели мечта, там говорят сервис гофно! )))) У нас такая природа! Люди платят деньги отдыхать! К чему стремимся? Хочу чтоб если вдруг, лето зимой, зима летом. Слякокть заустала! Дома серые, люди серые, провинция...А я такой тут Бетмен пиздыц!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Херово однако...инвалид...(((три операции.... ну хоть так! ((( Я и лежачий не плох!___)))) Хожу! Работаю уже! Это писец нерв-жизнь! Жена другая...писец!

Инна Лукашова

Сашенька, дай Бог тебе здоровья!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! Я не вру! А то гонят в нете такое...ты хоть автомат Калашникова разбирал? В Школе! ))(

Герман Арутюнов

Спасибо за выплеск счастливых эмоций. Это как спасибо, как здравствуйте, как желаю вам удачи....Желчным людям лучше переключить свое раздражение на весь мир на благодарность за то хорошее, что им дают...Иначе всю жизнь их будет что-то раздражать...

Инна Лукашова

Спасибо, Герман!!!! Согласна!😘

Елена

Вот я с вами полностью согласна, жизнь прекрасна и мы сами ее делаем такой. Меня раздражают ноющие люди, вечно им кто то что то должен, а самим поднять задницу, и сделать что то хорошее для себя же они не хотят.

Alarih

ах..как хочется жить..просто жить под луною..просто видеть и слышать..и во сне и наяву.....ах..как хочется жить и не верить в иное..всё твердить - я живу..я живу..я живу.....

Тамара Алексеевна

Не все так умеют радоваться, к сожалению, а жизнь она на самом деле прекрасно, что еще нужно. Просто живи и радуйся! 🖼

Ир
Ирина

Сейчас стало не модным быть довольным всем. Сейчас все вокруг ноют как плохо. Не обращайте на них внимания! Наслаждайтесь ежедневным счастьем!

Инна Лукашова

Спасибо, Ирочка!!!! Взаимно!!!😘

Владимир В. Иванов

))))))) правильно)))))) тока в труде можно счастье найти)))))) нам нужны радостные послушные безграмотные штрафо и налогоплательщики )))))) много ))))))

Владимир В. Иванов

)))) о! ))) стоит оглянуться вокруг)))) и одним счастливсиком меньше)))) а доктор не спасёт)))))) не умеет))))))

Alexandr Kalikin

....Да я много ХОЧУ .... но мама спит и я молчу...Луч метнулся по стене а потом скользнул ко мне....Ничего сказал как будто ...посидим и в тишине....

Чужой

Вы бесценный кадр для современной власти, их мечта чтобы всё население было таким - о них ноги вытирают, а они всем довольны и радуются.

Чужой

Печально.

Лариса

Если встречаются нищие ,то это боязнь быть таким.Если встречаются обиженные ,то значит это то,что вы хотя бы пытаетесь из себя изжить

Nikolai Garskov

Вопрос К чему бы это? Конечно к дождю! Сам его как манну небесную ждю. Чтобы смыл остатки снега ипиприрода расцвела в начале апреля!)))

Инна Лукашова

Коля, ты не выпиваешь ли сейчас, случаем???😁

Nikolai Garskov

С ума сошла? Все было выпито в субботу, еще позавчера! А у тебя какие то другие желания появились? Так у нас все пока закрыто, извини...)))

Nikolai Garskov

Так то лучше! Желания они такие, могут прийти еще и под утро! Не грусти!))) 🤪

Владимир Рождественский

К чему эти излияния, если вам хорошо это не значит, что у всех так, держите свои эмоции при себе, нечего верещать на вес мир

Инна Лукашова

Каждый судит по себе.... Некоторые (в том числе, Вы) перестали верить людям, всё время ищут какой-то "подвох" во всём, негатив... Стараюсь, таких обходить стороноя, чтобы самой не превратиться в сварливого, злого, неприятного окружающим (да и себе) человека!!! Поэтому, простите уж, общение заканчиваю!!!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Любые эмоции надо уметь контролировать, не только негативные. Так что я где-то согласна с Владимиром

Инна Лукашова

Молодец!

Ольга Викторовна Ильина

🙂🙂👍И это правильно ,жизнь само прекрасное что нам дали свыше и прожить надо так как хочется по светлому.

Лилия Юсубова

Значит произошла переоценка ценностей. И это замечательно. Когда просто живёшь и радуешься каждому дню)
👍🥀

Инна Лукашова

Да!!!😘

Надежда Компас - Но Не Твой!

Такие люди всё жизнь были есть и будут.. Ничего в этой жизни нет слаще для них : как поныть. поскулить. и позавидовать.

Ев
Евгений

у одних так приходит (детство) у других вот так оно приходит и летучие качели начинают свой разбег в месяце апреле...

Алекс Венцель

Сначала они не хотят ничему учиться, а потом обижаются на весь мир за то, что жизнь у них видите-ли не сложилась..