Ирина Левина

Когда мама предвзято относится и полное непонимание..тогда как быть ?

Ответы
Михаил (Москва)

предвзято относится в ответ и с полным непониманием)

Михаил (Москва)

семья полная?)) если нет, то она точно не имеет права что-то советовать)

Ирина Левина

Отчим

Михаил (Москва)

вот именно. уже показатель. она счастлива? все замечательно? есть хорошая пословица "никогда не слушайте советов тех, кто живет не так как хотите жить вы"

Ирина Левина

Стопроцентов..на что она говорит что не хочу чтобы жида так же вот мол соломка

Михаил (Москва)

плохой опыт - не показывает как надо,он показывает как не надо)) то есть прежде всего не слушать советов от того чей результат не такой какой хочешь видеть у себя.

Юрий Баранчиков

Замуж немедленно...Либо самой, либо маме...

Лидия

Пройдет время и все будет хорошо)

Евгения

Поставить себя на место мамы...

Ирина Левина

Ставлю....вот и выводы не любит

Евгения

Она просто волнуется

Полосатый Кот

а если это её метод воспитания

Ирина Левина

А если мне уже 35 и поздновато воспитывать

Ιακώβ

повзрослей

Ирина Левина

Что изменится

Ιακώβ

твое отношение

Ирина Левина

Думаешь моя проблема ?

Ιακώβ

думаю, твоя