Ли
Лина

Если кофеек не взбодрил вас с утра, открываете Шампанское?)

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

Если с утра кофеек Вас не взбодрит,то плохи наши дела.Сначала шампанское,потом вино крепкое ,завершается все водкой или коньяком.Примите контрастный душ. Это намного дешевле и полезнее.

Сергей Путько

э . . стоит в холодильнике уже , даже не помню , наверно лет пять . . . некому пить . . . думал может зайдёт дама , будет чем угостить . . . я про Шампанское . . .

Ли
Лина

👏

Ли
Лина

Прямь Дон Жуан)

Сергей Путько

. . . просто повезло с женщинами . . .

Ли
Лина

Как повезло, раз не нет?)

Сергей Путько

. . . но это теперь нет , но будет . . . надеюсь . . .

Дарий

Истинный ценитель женских душ с первых лучей солнца, разливает холодное шампанское и закуривает сигарету, устремив взгляд в туманную даль

Ли
Лина

Вау)

Дарий

Нет ни вчера ни завтра...ЕСТЬ СЕГЕДНЯ, есть СЕЙЧАС!!!

Ли
Лина

Во как

Дарий

Пусть сияние звёзд наполняет вам сердце и освещает тропу милой для вас. Может потом вы узрерте истины вечности

Ли
Лина

Как красиво сказано

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💃❤️🕺

Adeptus Vaasc

Потом под шампусик кладу всю сеть, и ты, такая красивая, будешь чайник на спичках кипятить 🙂

Ли
Лина

Нет, я такого не делаю

Adeptus Vaasc

А вот кофиёк это да! 👍☕

Ли
Лина

🖼

Adeptus Vaasc

Пойдёт.

Adeptus Vaasc

Жаль не на работе, сфотал бы, у меня круче 🙂

Ли
Лина

Я Рада за вас

Adeptus Vaasc

А я за Вас 🙂

Igor Kim

По утрам пьют шампанское или аристократы, или дегенераты. Я предпочитаю водку.

Alexander Larionov

я нет.у меня в наличии бутылка Абсолюта и несколько мускатного шампаньского

Ли
Лина

Абсолют, это если не ошибаюсь водка?

Alexander Larionov

шведы делают

Alexander Larionov

я пошел спать

Ли
Лина

Теплых, добрых снов.

Антон Розов

Честно,,я не знаю как сказать,,, если меня не воэбудили,,, зачем вставать 🤭🥳

Ли
Лина

🙄

Егорка

Шампанское с утра лудше не надо послушаем Миронова (бриллиантовая рука)

Ли
Лина

Хорошо

~{Интригующий Квест}~

Да вы шоооо ...😱🙈"по утра пьють либо аристократы,либо дегенераты"...!))))

Ли
Лина

Вы один из?)

~{Интригующий Квест}~

А я не пью по утрам шампанское...предпочитаю кофею...!)

Ли
Лина

Значит он вас бодрит?)

~{Интригующий Квест}~

Выходит так)

Ли
Лина

Супер!

Собеседник

Конечно нет.Шампанское с утра пьют только аристократы и дегенираты.😁

Ли
Лина

Ок

V/
V/S/G/

Бокал сухого вина придаст вашему утру новые яркие краски послевусия

Ли
Лина

Обалдеть…

V/
V/S/G/

Если что - это не моё это с тик тока

Ли
Лина

Ок

V/
V/S/G/

✌️

Ellа

нет лучше еще по кофе,шампанское ближе к ночи,если в пекле выживем 🙂

Иван Полухин

Просыпайтесь не одна, и не нужен вам будет ни кофеёк, ни шампанское

Ли
Лина

Я учту

Сергей Живицкий

Женщина в постеле всегда взбодрит и пожелает доброго утра!😜😘

Игорь Морозов

Но по утрам шампанское пьют только аристократы и дегенераты !

Ли
Лина

А вы к кому относитесь?

Игорь Морозов

Предпочитаю чай с бергамотом и мелиссой - хорошо тонизирует и бодрит ! Рекомендую .😘

Ли
Лина

Спасибо я учту.

Андрей Ситников

Шампанское по утрам пьют либо аристократы, либо дегенераты ...

Сергей Божок

Нет 🤣, шампанское 🍾 с утра это шаг в неизвестность 🤣🤣🤣

Сергей Божок

🤣🤣🤣

Сергей Божок

Может эта страна Украина?

Ли
Лина

Не Украина

Сергей Божок

Вы такая загадочная девушка 🥰

Ли
Лина

Какая есть

Тимербулатов Рамис

Шампанское по утрам даже лошади не пьют ,лучше коньячок🙂

Ли
Лина

А коньячок пьют по утрам?

Тимербулатов Рамис

Нет ,а вот самогон пьют🙂

Ли
Лина

Ну это только отчаянные)

Валерий Довнер

С утра шампанское пьют только аристократы и дегенераты...

Ли
Лина

И?