Лю Ша

Люди...прошу у всех прощения,если кого то ненароком обидела..я правда не хотела...так получилось или вышло ненароком...пусть у всех будет то чего им не хватает...и радости и нормального общения...вот ни чего плохого ни кому не желала...просто осмысливала свою претензию к человеку...и бах тебе ...баночка с чаем чуть на голову не свалилась и чай рассыпался ...ладно хоть на столе...быстро мне ответочка прилетела...сильно видимо разозлилась...все...всем желаю счастья...пусть все получать то что им причитается...🤷‍♀️☺️

Ответы
Эх
Эхядаятакая

Прошу прощения у тех, Кого обидела случайно, Я не со зла, но это грех, Грешны мы все неизначально. Прошу прощения у тех, Кого я в душу не впустила, То может быть совсем не грех, Но не смогла и дверь закрыла. Прошу прощения у тех, Кого не поняла, забыла, Я, как и многие из нас, Кого-то просто отпустила. Прошу прощения у тех, Кого я разочаровала, Наверно, просто не смогла И многого не понимала. Прошу прощения у всех, Обиды не храню, не мстила, Прошу: Простите вы меня! А я уж всех давно простила. автор М. Мухина

Лю Ша

👌☺️

Aleksander Jakovlev

Один раз может и случайностью быть. Давайте проверим...Вы меня постарайтесь обидеть или плохо обо мне подумать, а завтра отпишитесь )))

Лю Ша

так не получится...я была обижена на человека и поэтому злилась...а вас я не знаю и не могу обидеть мысленно...потому что вы меня не обижали...и думаю не надо экспериментировать...так как это мной проверено...уже... пусть у все все будет хорошо...☺️🤭

Aleksander Jakovlev

Да будет так! )))

Лю Ша

👌☺️

Александр Козлов

хмм надо обдумать чего это у нас кухоный шкаф свалился и в дребезги всю посуду разбил. хорошочто никого в это время на кухне не было.

Лю Ша

да...кухонный шкаф...это вам не баночка с чае...кого обидели мыслью своей....ну ка вспоминайте...🧐😠🤭🤪

Наталья Наталья

Даже не знаю, что сказать. Самоагрессия не хорошо. Думаю стоит подумать над, что кто-то ложное чувство вины внушил.

Лю Ша

сама себе...да...ладно ...разберусь...впечатлительная бываю временами....спасибо за поддержку...😏☺️

🇷🇺Anna😊

🤣 хорошо, что не чайник. И не стоит переживать, думаю, что ничего серьезного.

Лю Ша

но прощения надо попросить..вдруг кто то злится 🤭😁🤪

Чи
Чин

Тортик неси а к нему пловик, а потом обсудим твое прошение

Лю Ша

😜😁🤭👌🎂🎂🍰🍛🍲🍜 все что захотите...

Чеширский Крот

Мы исповеди не принимаем и грехи не отпускам. Мы не храм.

Лю Ша

а я не исповедалась а просила прощение..карму почистила...что бы еще раз на голову что нибудь не прилетело...и пусть у вас все будет хорошо...и радостно...счастья вам...☺️👌

Николай Бочкарёв

Да ладно. Подумаешь, баночка с чаем. Чай, не кирпич. 😀

Лю Ша

да дело то в том...что перед этим я сердилась...и шкафчик был открытый и она на краю стояла...и бах и упала и чай рассыпался...на стол вот и думай что хочешь после этого...☺️🤭

Николай Бочкарёв

Бывает. Человек когда сердится, может и уронить что-нибудь, и споткнуться или ещё что-нибудь неловкое сделать. Просто мысли, особенно эмоциональные, мешают вниманию.

Лю Ша

вот я и попросила у всех прощения...😁🤭☺️

Al
Alen-No-Delon

А шо сегодня за день такой ...всеобщего прощения?

Лю Ша

я поняла..

Al
Alen-No-Delon

Ладно.Выхожу Пока!

Лю Ша

☺️ пока

Al
Alen-No-Delon

😉

Лю Ша

🤭

Здравый Знакомый

храни чай в бумажном пакете и ничего не бойся))))

Лю Ша

нее я не люблю бумажные пакетики...я люблю рассыпной заваривать и лежал он в железной баночке...и вот...знак с выше...чтоб я не обижалась ни на кого... всем счастья пожелала...☺️🤭

Здравый Знакомый

я сказал - в пакете, а не пакетированный))

Лю Ша

ааа простите...просто баночку получше закрыло и подальше задвинула...☺️

Лю Ша

😁👌🤭

Павел 2000

Лю Ша... Рок н ролл, наше все... Развлекайтесь...

Лю Ша

😁☺️👌 слушаю уже...

Александр *********

всё нормально Вам нечего себя винить в этом

Лю Ша

делаю выводы и живем дальше...но ...чай...просто я сразу заподозрила ...руку с верху...чтоб не думала о таких...☺️🤷‍♀️

Александр *********

ну и ладно )))

Лю Ша

👌🤭☺️

Дмитрий Каракозиди

Меня не обидела. ОбИдь чтобы не обидно было.

Лю Ша

а я ни кого не обижала...просто получилось так...человек сам вывел ...а он меня в чс..отправил...первый раз меня оправили туда...🤷‍♀️🧐☺️

Дмитрий Каракозиди

Меня десятки отправили, только потому что я е поддакиваю им.

Лю Ша

да бог с ним пусть будет счастлив...ну просто ...чай...бах и весь на столе...ладно не на пол высыпался...🧐☺️😁

Ан
Андрей

ой не верю.банка поди пятилитровая была?

Лю Ша

нет ...а что должна быть пятилитровая...я такая виноватая что ли...🧐

Ан
Андрей

да верю верю.почти.ты добрая и пушистая.когда спишь.лана уговорила.

Лю Ша

ну ладно уж....☺️🤭

Ан
Андрей

😉🌷

Лю Ша

👌

Ирина

А с чего, вы решили что это ответочка ?

Лю Ша

потому что сразу...а ни чего не бывает просто так...☺️🤭

Ирина

С таким мышлением нельзя жить. Вдруг, завтра вы перейдете дорогу с другой стороны перекрёстка. И оставите на другой стороне старушку. Которой нужна была помощь. А может, это из за вашего равнодушия голодают дети Африки. Подумайте об этом.

Лю Ша

😁🤭а вы простите учительница...с чего вы взяли что в праве давать какие то советы...у вас ваше мышление у меня мое...давайте каждый при своем останется...☺️🤷‍♀️

Ирина

Прощаю. Я не учительница. Я, препод. Это намного хуже. И совет я вам не давала. Это лишь мое предположение.

Лю Ша

неужели не видно что написано с иронией... слишком все серьезно восприняли...

Ирина

Констатирую факт)) Расслабьтесь.

Лю Ша

🤭😁хорошо ..приняла к сведению

Зиннур (Октябрьский)

Некоторым людям снег и башка упадет.

Зиннур (Октябрьский)

Значит так, на полу стоишь, волосы по поверхности движутся, но я то пред тобой...

Лю Ша

все ровно не поняла...где какие волосы движутся...

Зиннур (Октябрьский)

Твои волосы, вместе с тобой, может уже лежишь уже на полу, там тоже в движении находятся.😉🍋🍬🍵

Лю Ша

ну ладно бог с ними...пусть так будет ...

Зиннур (Октябрьский)

Да,счастье мое.😳🌹🌈💓

Виктор Захаров

Ты что собралась мир этот покинуть?))

Лю Ша

ты решил отчитаться передо мной☺️...зачем только...мне это знать...🤷‍♀️☺️

Виктор Захаров

ну чтобы ты не ревновала меня к ней))

Лю Ша

ааа я аж зазаикалась...а я что уже могу тебя ревновать...🤷‍♀️☺️😁

Виктор Захаров

да ты вообще должна жениться после всего того что меду нами было))

Лю Ша

да я между прочит не против...только ты потом куда побежишь....😁🤪🤭

Вячеслав Чистяков

Дурочка ты, все и так все поняли

Лю Ша

☺️🤭🤷‍♀️ ну дурочка и дурочка сама знаю...

Вячеслав Чистяков

Ты хорошая!

Лю Ша

🤭👌 ну и ладьненько...

Игорь

Мы не в претензии🤷‍♂️🌹😉

Лю Ша

🤭☺️👌вот и славненько...

Марго Беккер

Чушь это всё старорежимная

Лю Ша

🤣🤭пусть будет так...каждому свое...