Александр Люфт

Что вы испытываете, когда находитесь в храме?

Ответы · страница 3
Владимир Александров

Божье присутствие

Ирина Будько

умиротворение и радость...

Александр Комогоров

а какой храм вы имеете в виду строение которое построили люди или храм который строит Господь в нашем сердце

Ол
Ольга❀✿❀

зависит от храма

Александр Люфт

Поверьте,не от храма зависит! От того кто в нем находится!

Александр Люфт

Я говорю в общем! Вот мне все равно в каком храме молитву прочесть,лишь бы она была услышана.

Ол
Ольга❀✿❀

это несколько другое...вы спрашивали об ощущениях, а не о молитве..

Александр Люфт

Согласен!Но в любом храме,даже в маленькой церквушке,мы должны испытывать одно и тоже чувство,Божью благодать.

Ол
Ольга❀✿❀

в маленьких - это проще, а вот в больших бывает проблематично...и потом, как вы понимаете, что вы испытываете именно Божью благодать, а не нечто иное?

Александр Люфт

Любое душевное ощущение можно назвать по разному. Я назову так,Вы иначе. Потому сейчас не имеет смысла сейчас вдаваться в полемику как я это понимаю!

Ромашка

мне мешают люди))

Александр Люфт

А ведь верущие люди,это Самое лучшее,что есть в храме. Именно люди, верущие люди и есть украшения церквей, храмов.

Ромашка

может быть, для того, чтобы поговорить с Богом мне они не нужны.)

Александр Люфт

Тогда Вам не в храм надо. Христос в нагорной проповеди учил. Войди в комнату свою,закрой двери и помолись Господу в тайне и Господь видя тайное,воздаст явное. Конечно это не дословно,но практически.

Инна Сотникова

Смотря в каком...

Реонатта Захарова

Я сама храм Бога живого. 1Кор.3:16 Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?

Елена Требунских

вдохновение

Наталья Побирохина

внутриннее волнение, восхищение

Виктор Левицкий

усмирение...

Ру
Рустем

покой и желание всё рассказать.

Ру
Рустем

покой и желание всё рассказать.

Ольга Николаева

Благодать

Луна...стя)

не скажу

Сергей Дж.

в Индию..к Верховному ламе..)

Луна...стя)

🙂 Сережа ,я сегодня буду стряпать или нет) мне нужно в супермаркет за мукой 🙂

Сергей Дж.

будешь конечно..)возьми пару мешков

Сергей Дж.

чтобы не отвлекаться по мелочам )

Луна...стя)

я так и поняла) может домработниу нанять ,что бы не отвлекаться) я уже борщ сварила )

Олеся ( Г. Верный)

покой...

Александр Люфт

Привет!Это вы мне или Руфине адресовали приветствие!?

Людмила Кабаева

покой

Алексей Горталов

Душно, тоскливо, воняет, и бабки шипящие

Людмила Кабаева

нельзя так говорить если молодой старым тоже станешь как эти бабки может ещё хуже будешь вонять извини за грубость

Алексей Горталов

К бабкам не принюхивался, в самой церкве отвратительный запах. А переходить на личности быдлятская привычка

Ольга Путина

покой

Виктор

Связь с неизведаным и предками