Ольга Афанасьева

Что делать, если устала подстраиваться под других,а если не делать этого, то перестану общаться почти со всеми и скажут, что я хамка?

Ответы · страница 9
Серый

Верите нет, но у меня такая же ситуация. Но я себя хомом не считаю.

Михаил Мещанинов

Быть собой надо, а что другие говорят это всего лишь слова, ветер

Михаил Мещанинов

На здоровье

Юрий

я не подстариваюсь и не подстраивался не хотят пусть лесом идут

Андрей Писарев

Не переживай они сами придут за общением, держись и не сдавайся.

Sr. Alexander

та же фигня !!! терпел,терпел и .... сейчас один и очень счастлив🥳

Sr. Alexander

всё намекал,намекал ... посылы были ... не так , что бы бамссс !!! нееет !!!

Sr. Alexander

как как ... по ситуации ... что мешает ... ищешь какие то асоциации ... или как в зекале,поступаешь также ... и смотришь как они реагируют ?!

Ольга Афанасьева

про зеркало это хорошая идея

Ирина Сократова

Искать тех, с кем отношения будут созвучные, признаюсь сама ищу

Анна Чаплина

Не надо не подкого подстраиваться,всем не угодишь.будьте собой

Юрий Иванов

Не нужно совершать ни того ни другого. Но это лишь моё виденье.

Дайлова Надежда Гомель

Не подстраивайтесь. Но и в позу не становитесь. Ровно со всеми.

Мишка

А жизнь всегда это выбор так что так и так придётся его делать

Вячеслав Власов

Ерунда полная . Будь собой .есть желание общайся нет, отдыхай .

Гулус Нугманов

Оленька,не бойся,с тобой останутся истинные друзья,настоящие

Наталья

А от меня многие отвернулись, потому что все говорю, что думаю

Саша Аут

Судя по вопросу, Вы просите совет. Вам нужно менять окружение.

Татьяна ~

Значит появится другой круг общения, а ненужные люди отпадут

Зи
Зинка

Есть инстаграмм? Там сайт карамовой, попробуйте не пожалеете

Ильдар Алыков

Подстраиваться не надо . Кардинально поменяйте круг общения

Та
Татьяна

А ЗАЧЕМ ПОДСТРАИВАТЬСЯ,БУДЬТЕ САМА СОБОЙ И ПОЯВЯТСЯ ДРУЗЬЯ.

Рамиль Абдурахманов

надо принять свои позиции и принципы и жить постоянно сними

Демонолог Миднайт

Менять круг общения на тех, под кого не надо подстраиваться