Димитриос Грек

Вопрос такой скажите пожалуйста почему из всех депортированных и репрессированных народов России многие дети депортированных мстят России ненавидели их за то что ихних родителей и дедов в свое время депортировали вопрос заключается в том почему из всех депортированных лишь только греки которых тоже депортировали и Расстреляли немало не мстят русским и никогда не поддерживали стороны которые воевали против России такие как Чечня Грузия и современная Украина

Ответы
Uf
Ufo

Хм, вы странный вопрос задаете. Такое было, после войны, на то были причины. И уж вам они должны быть известны. А почему греки не мстили? Может русские для греков сделали добра больше, чем зла и днпортация была политически решением, а не национальным.

Димитриос Грек

Не переживайте привыкай ко всему вы угрожаете я не пойму в ваших словах угроза они просто какой-то предупреждение

Uf
Ufo

Конечно предупреждение.

Димитриос Грек

Не переживайте что-то я старый турок нас не испугал коммунистические депрессия и репрессия нас не ругали Так что и будущее тоже не пугаю Мы привыкли всегда худшему мы греки знаем что в мире весь будущем будет всё хуже и хуже и лучше его не будет

Uf
Ufo

Ну вот. А так добра.

Димитриос Грек

Хорошо ли будет в будущем или плохо это зависит от двух стран от Америки и от России если будет хорошо Значит это хочет Россия и Америка если будет плохо но что-то нужное Америки и России две страны которые дербанить весь мир между собой Кто больше скушает планета Земля это как пирог и каждый из этих двух стран отрезают всё больше и больше себя кусков и пожирает я так что Америка да и Россия тоже далеко не святоша так что Хорошо ли будем жить или плохо зависит от России и от Америки от вашей совести и на вашей совести Потому что эти две страны Чарличуют всем миром и эти две стороны руководят всем миром

Elena Rosior

а вот это интересно-- а когда вас так депортировали-- я первый раз слышу

Димитриос Грек

А вот мне тоже интересно вроде бы вы здесь все такие грамотные умные а Элементарные даже истории не знаете депортировали нас до 1960 года года Греков считали врагами народа даже в армию не брали были депортированы греки с территории Украины А это Херсон Крым донецк-мариуполь с территории Грузии это Батуми Гагры Абхазия территория России Краснодарский край Ставропольский край вместе с крымскими болгарами татарами с кавказскими ингушами и чеченцами в телячьих вагонах выгнали на территорию Казахстан Узбекистана Таджикистана Урала Сибири

Elena Rosior

так это же и Сталин умер--- а кто же подписывал-- вот оно как😡 УЖАС!!!

Димитриос Грек

Знаете Давайте не будем сейчас чуть что всё стирать на Сталина да да везде Сталин виноват один Сталин виноват знаете Такая есть пословица с мертвого Нет спроса чуть что Сталин виноват чуть что-то мне так это был Сталин чуть что там то отобрали у людей это был Сталин везде старый везде сталь Ну нельзя же быть таким постоянно кидать всё на одного человека кроме Сталина то множество других людей стояли и кроме Сталина выполняли и другие люди

Elena Rosior

почитайте пьесу Маршака = Дракон--- и вы поймете в чем Сталин был не прав--- он породил Других Драконов---- и в этом наша Беда! у нас была депортация--- и вывозили в СИБИРЬ-- все повторилось в 1946 году--- так-что если тут не сажали -- значит вывозили